Опубликовано 3 Июль, 2023 - 13:54

полгода или более

Всем доброго времени суток!

К средствам для умывания я отношусь достаточно легкомысленно: для меня главное, чтобы очищал хорошо и не вызвал высыпания. На лице это средство не остается, всё равно дальше идёт тоник/тонер, крема, сыворотки и т.д. Исключительно моё мнение!

Поэтому я приветствую бюджетные умывашки) Именно под это дело я случайно увидела этот гель в "Золотом Яблоке". Нивею не отрицаю, взяла на пробу.

В итоге сейчас я допользовала уже третий тюбик!

Тюбик

Коротко о главном

Оборотная сторона

Для меня он без недостатков, поэтому приступлю сразу к плюсам:

• объём!! 225 мл - это не шутки))
  • расход. Сейчас попыталась найти в покупках, крайний раз я этот гель покупала 17 февраля О_О И он только закончился. Возможно, я когда-то взяла его в оффлайн магазине. Но, в любом случае, расход маленький. Главное - сноровка, поскольку он совсем не пенится, можно лишнего налить;
  • очищение. Несмотря на отсутствие пены, гель всё равно хорошо работает. После мицеллярной воды и умывания гелем кожа поскрипывает. Но без фанатизма - лицо не стянуто;
  • ощущения. После умывания я прям ощущаю легкость, освобождение от косметики и свежесть! Утром придаёт бодрости, вечером удовольствие от прожитого закончившегося дня)) (во как загнула 😄)
  • цена!! Это моя приблизительно 3я покупка и ни разу я его ещё не купила за цену больше 200 рублей. Покупаю всегда в "Золотом Яблоке";
  • доступность. У меня рядом с работой находится "Золотое Яблоко")) возможно, на маркетплейсах этот гель дороже;
  • отдушка. Опять же, тут всё субъективно, но мне нравится. Она по насыщенности средняя: ощущается, но не душит. Есть лёгкие нотки не то мужского геля для душа, не то парфюма. Но всё легко и приятно))

Гель из тюбика

С добавлением воды

Мне очень понравился данный гель. Иногда от скуки могу купить что-то другое, но с удовольствием к нему возвращаюсь. Или когда хочется что-то купить для умывания, не не знаешь что, я беру этот гель))

Я его рекомендую и, благодаря цене, рекомендую его однозначно попробовать))

В случае чего они хорошо промывает косметические кисти))

Всем хорошего настроения и свежего личика! 🌱

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Большая упаковка
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • В составе витамин Е
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат свежести
  • Удобная упаковка