Опубликовано 26 Июль, 2020 - 23:47

Добрый день!

Сегодня я расскажу о своем опыте использования сыворотки для лица от La Roche Posay TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO.

Скажу сразу, я обожаю эту марку и линию для чувствительной кожи. Пока не было ни одного продукта, который бы мне не понравился.

Эту сыворотку я получила как член клуба лояльности на тестирование и очень этому рада, потому что люблю пробовать новые продукты, тем более для чувствительной кожи.

Теперь подробнее о сыворотке.

Упаковку описывать не буду, это коробка. Внутри отдельно пипетка и сама невскрытая сыворотка.

Коробочка

Невскрытая сыворотка

Сама сыворотка не имеет запаха, приятная густоватая текстура. Это не сыворотка, которая будет как вода проливаться сквозь пальцы, она довольно густая, это видно по фото.

Капля сыворотки

Расход у сыворотки очень небольшой, я распределяю похлопывающими движениями, на все лицо и шею хватает капли как на фото.

Я наношу 2 раза в день, утром и вечером под крем. Иногда использую как самостоятельный продукт.

Эффектом очень довольна, т.к. кожа увлажненая, приятная на ощупь. Сыворотка отлично подошла к моей чувствительной коже, никаких покраснений или аллергии, только увлажненная и защищенная кожа. Самое приятное, что ее можно наносить на кожу вокруг глаз.

С учетом расхода сыворотки закончится она у меня явно не скоро, но вполне вероятно, что я ее повторю.

Если у вас чувствительная кожа и вы в поисках хорошей увлажняющей сыворотки, советую приглядеться.

Буду рада, если мой отзыв оказался для кого-то полезен.

Достоинства
  • Без отдушек, Гипоаллергенно
  • Защищает
  • Нет красителей
  • Снимает покраснения
  • Справляется со своей задачей
  • Увлажняет
Недостатки
  • Пока не выявлено ничего
Tan_Sizрекомендует