Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 23:23

В основном, в этом магазине покупали белье любимому, причем я не была довольна их качеством. Боксеры быстро протирались, теряли форму. А какая-то супер ткань, в которой летом не жарко, зимой не холодно ничего не знала о терморегуляции мужа, даже учитывая стандартную температуру в 36,6.

Модели в магазине из торгового центра не цепляли. Но зашла раз в другой ТЦ и зацепил тот, что представлен на фото набор.

В ступор меня сразу поставили размеры. Тут нет привычных 80B, 80 С и т.д. Есть 1, 2 ,3… Я ношу S в одежде, размер взяла второй, хотя по-хорошему надо было 3, но не было модели, а у меня такой граничный немного, и то застежку цепляла за вторую от конца, что же тогда делать женщинам пополней с таким же размером, непонятно.

Качество относительное, но на распродаже вполне можно что-то купить, когда реальная цена уравновешивается с качеством.

Ношу комплектик довольно часто, нравится очень, за полгода уже лямочки подрастянулись, с регулировкой сильно не разгуляешься, т.к. на половине длины лямки пришиты кружева. Трусики после стирки очень помятые получаются, и уже начинают изнашиваться ткань. Но, пожалуй, это первый бюстгальтер формы «Анжелика», который я спокойно ношу без лямок, при этом неплохо держит грудь, хотя у меня с природной формой пока все нормально, подтянутая, да и не рожала/ кормила пока, но люблю, чего греха таить, форму, которую, нам, к сожалению, диктует мода силиконовой долины (хотя фото не сильно удачное в этом плане).

Вся ткань, лямочки, швы очень приятные ничто не вызывало дискомфорта, раздражения, не впивалось, ни врезалось. Ниточки не торчали.

Думаю, что еще буду заглядывать все же в магазин. В целом, я довольна, мне удобно, да и слишком я люблю покупать новое белье, так что на года качества мне и не надо.

Продавцы мне попадались вежливые и обходительные, но не надоедливые до скрипа в зубах, так что тут тоже все в порядке.

Dyudyukaрекомендует
20.06.2013
Мне тоже очень нравится это белье, хоть и дороговато. Спустя месяцы - как новенькое, а еще такой приятно большой выбор Smile Очень идет вам, кстати)
21.06.2013
Yulya_Zhukova, спасибо