Опубликовано 17 Январь, 2021 - 16:12

Всем, очень даже, добрый день!😀

Сегодня хочу написать об одном из моих любимейших гелей для душа. Речь пойдет о крем-геле Dove питательный уход с маслами.

Дизайн бутылька мне нравится, в магазине на полках он привлекает внимание, на нем имеется вся необходимая информация о средстве, он не скользкий, приятно держать в руке,

крышечку удобно открывать и она плотно закрывается, ничего не протекает.
Сам гель молочного оттенка с желтыми частичками, хорошая кремообразная консистенция, не жидкий, пенится очень хорошо, достаточно небольшого количества.

Аромат, мне лично, понравился, он как парфюм для вечера, погружает в безмятежность, дает спокойствие и пусть весь мир подождет, несколько часов ощущаю его на себе 👍

Гель смывается отлично, после него нет липкости, стянутости, есть ощущение увлажненности, напитанности 👌 даже можно обойтись без дальнейшего нанесения крема на тело, но тут зависит уже от ваших предпочтений и потребностей кожи, я не наносила, так как не хотела лишиться аромата, который оставил гель на теле.

Купить данный гель можно в супермаркетах , а также в интернет магазинах, цена от 180 до 240 рублей, но часто бывает, что его нет в наличии, приходится ждать или искать какое-то время в разных местах.

Минусов у Dove питательный уход с маслами я не нашла, для меня он всем хорош, после его использования наслаждаюсь мягкостью своей кожи и благоуханием тела. Покупаю его не в первый раз и уверена, что не в последний.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Делает кожу гладкой
  • Не сушит кожу
  • Образует обильную пену
  • Оставляет аромат на коже на некоторое время
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Нет
Marisha_buрекомендует