Опубликовано 24 Май, 2020 - 00:45

Никогда бы не подумала, что подгузники могут так сильно отличаться по качеству и тактильным ощущениям. Но Муны перевернули мои представления об обычных подгузниках.

Всё началось с упаковки - она матовая, очень приятная, оформление сдержанное и милое, никаких кричащих ярких красок. Выглядит достойно.

Имеется перфорация для удобного вскрытия. Но для меня не понятно расположение места вскрытия - неужели не удобнее было сделать его сверху, как у женских прокладок? Странно, в общем.

Впервые взяв в руки подгузник я влюбилась, если уместно говорить такое о подгузнике. Он такой нежный, мягкий. Меньше всего меня интересуют рисунки на подгузнике, но и тут они такие милые и ненавязчивые - какие-то ангелочки. Симпатично!

Вид спереди:

Вид сзади:

Липучки:

Липучки хорошие, но меня немного напрягает, что они зелёные. Лучше бы были белые, так как они немного просвечивают сквозь тонкую ткань и это выглядит некрасиво. Вообще, если честно, не понимаю, зачем как-то раскрашивать подгузники. По мне - так это лишнее.

Внутренний слой:

Внутренний слой очень мягкий, имеет ячеистую структуру. Превосходно впитывает всё и достойно выдерживает целую ночь! Не протекли ни разу, в отличие от других!

Инструкция:

По размеру вроде не маломерят. Ребенок весил чуть больше 5 кг и нам прекрасно подошёл размер S.

Вот так Муны сидят на моем сынишке:

Однозначно рекомендую вам эти подгузники! После неудачного опыта с другими подгузниками мы с мужем дружно решили, что будем покупать только Муны, пока есть такая возможность.

Достоинства
  • Высокая надежная посадка
  • Индикатор
  • Красивые
  • Мягкие и крепкие липучки
  • Нет раздражения кожи ребенка
  • Отлично впитывает
  • Хлопок в составе
Недостатки