Опубликовано 30 Август, 2022 - 19:46

Даже не смотря на жару и постоянную излишнюю жирность моей и без того жирной кожи, я не представляю свой уход без крема для лица. Просто в этот период времени я выбираю для своей кожи либо лёгкие,гелевые текстуры, либо же выбираю уход направленный на матирование кожи. Этим летом я как раз выбрала второй вариант и использовала тандем из Матирующей сыворотки от этого бренда и данного крема.

Крем для лица Eveline Beauty & glow keep balance. матирующий крем-детокс

Упаковка.

Крем идёт в картонной упаковке нежного ,мятного оттенка. Упаковка выполнена качественно, она стандартная , но в то же время достаточно миленькая.

На упаковке подробно указана вся необходимая информация о продукте.

На лицевой стороне серебристыми,голографическими буквами указано название бренда и линейки, а зелёным цветом указана вся остальная информация о продукте.

Сам крем в мягкой тубе из пластика. Туба так же выполнена в приятном, мятном оттенке. На упаковке дублируется вся информация о креме. Дизайн тубы повторяет дизайн картонной коробки.

Крышечка флип-топ, дозатор не забивается, закрывается крышка плотно.

Характеристики.

Объём 75 мл.

Цена на Вайлдберриз 212 рублей.

Приобрести можно на Озон, Вайлдберриз, в Подружке, Магниткосметик и т.д.

Страна производитель Польша.

Не тестируется на животных.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Описание от производителя:

Уже после 1-го применения заметно матирует кожу, выравнивает ее тон и придает ощущение свежести. Поддерживает оптимальный гидролипидный баланс эпидермиса, нормализует работу сальных желез и препятствует возникновению жирного блеска. Комплекс активных натуральных компонентов: технология ACTIMATT обеспечивает мгновенный и длительный матирующий эффект, выравнивает микрорельеф кожи. BioЧай матча регулирует выработку себума и уменьшает видимость пор. Каолин помогает коже бороться с несовершенствами, успокаивает раздражения. BioKombuchka разглаживает, увлажняет, оказывает антиоксидантное действие. AHA-, PHA-кислоты нежно отшелушивают и регенерируют эпидермис, не вызывая раздражений. комплекс пре- и пробиотиков укрепляет уникальный микробиом кожи, улучшает цвет лица.

Состав.

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Tapioca Starch, Vitis Vinifera Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Cocos Nucifera Oil, Camellia Sinensis Leaf Water, Camellia Japonica Seed Oil, Lactobionic Acid, Kaolin, Moringa Oleifera Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Wax, Niacinamide, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Enantia Chlorantha Bark Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Glycolic Acid, Lactic Acid, Sodium Salicylate, Tripelargonin, Olus Oil, Betaine, Sodium Hyaluronate, Moringa Oleifera Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Malic Acid, Paeonia Lactiflora Root Extract, Trehalose, Lactobacillus, Tocopherol, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Oleanolic Acid, Hydroxyacetophenone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Maltodextrin, Sodium Hydroxide, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium Phosphate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), CI 19140, CI 42051

Аромат и консистенция.

Крем имеет плотную,кремовую текстуру. Как по мне,то он оказался даже слишком плотным для матирующего крема и уж тем более для использования летом (как я и сказала выше я предпочитаю на это время года лёгкие текстуры). Но я наношу его очень тоненьким слоем и тогда всё ок.

Аромат приятный, сладкий,но очень насыщенный.

Нанесение и результат.

Чаще я использую этот крем в вечернем уходе, так как он всё же плотноват, если на него наносить ещё и спф (а в утреннем уходе я его использую каждый день), то есть ощущение слишком плотного слоя крема на коже. Как и сказала выше,использую я этот крем в тандеме с матирующей сывороткой, таким образом он работает ещё лучше. Умываюсь Пенкой, наношу Тоник с кислотами, Матирующую сыворотку и этот крем.

Крем даёт скорее питание,чем увлажнение,так как он достаточно плотный. Впитывается не сразу ,какое-то время ощущается на коже (минут 5-7) , но после впитывания кожа действительно матовая,так что заявленную функцию он выполняет на отлично. При этом кожа не стянута,нет липкости или плёнки на коже. Крем абсолютно не сушит кожу.

Тон крем не выравнивает и лицо не освежает.

Так как я иногда использую его и в утреннем уходе, то отмечу,что он отлично подойдёт в качестве подготовки кожи к макияжу. На данном креме не скатывается ни один мой тон, крем немного продляет матовость моего макияжа.

Поры крем мне не забивает ,высыпания не провоцирует.

Результат.

Фото сделано спустя час после нанесения крема,не смотря на жару,лицо всё ещё идеально матовое.

Итоговое мнение.

В принципе я осталась довольна кремом,если бы он мне не понравился, то я бы им не пропользовалась практически всё лето. Но отмечу,что из-за его плотной текстуры и минимального увлажняющего эффекта я пользовалась им не на каждый день,иногда мне банально не хотелось наносить его и я выбирала что-то по-легче и по-приятнее. В остальном нормальный,бюджетный крем.

Достоинства
  • Матирует
  • Освежает кожу
  • Подходит под макияж
Недостатки
  • Текстура
анастасия03.09.рекомендует