Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 14:27

Привет

С тушью мне или не везет, или я просто не умею красить ресницы. Хочу я не много, накрасить ресницы в пару взмахов и не заморачиваться. В последние пару лет мне попадались продукты, которые слишком сильно осыпались в течение дня.

Но я искала тушь на каждый день, такую, чтоб она могла выдержать часов 12 - 16 без поправок.

Я нашла практически идеальный продукт, правда, без маленького минуса не обошлось.

УПАКОВКА

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION - упаковка

Тушь находится в сером, пухлом флаконе с золотистой крышкой и надписями. За месяц активного использования золотистости не потерлись и не облупились, хоть я и брала с собой тушь в сумочку несколько раз.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION - вес и цвет

Масса: 11,5 грамм. Опять не понятно, сколько мл и считается ли вес вместе с упаковкой. Хотя у меня не было ни одной туши, которая бы закончилась раньше, чем прошел срок годности после вскрытия. У любой он составляет три месяца.

Цвет: черный

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION состав

Состав/Ingredients: Aqua, Paraffin, CI 77499, Potassium Cetyl Phosphate, Cera Alba, Steareth-2, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Copernicia Cerifera Cera, Phenoxyethanol, Acacia Senegal Gum, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Tetrasodium EDTA, Myrica Cerifera Fruit Wax, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Dehydroacetate, Cetyl Alcohol, Rhus Verniciflua Peel Cera, Oryza Sativa Cera, Myrica Pubescens Fruit Cera, Panthenol, Dimethicone, Polyester-4, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Caprylyl Glycol, Sodium Nitrate, Sodium Hydroxide, Tocopherol

Состав я нашла под наклеечкой. Она же и защищала продукт от первого вскрытия, соединяя сам флакон и крышку.

САМО СРЕДСТВО

Отдушка: выраженной отдушки нет, пахнет тушью, не очень интенсивно.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION - щеточка

Кисточка силиконовая, чуть изогнутая, не колючая. На вогнутой части ворсинки чуть короче, на выпуклой - длиннее.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION - щеточка

Пусть и оттенок черный, но это не тот самый, ультра драматичный оттенок, который мы используем в смоки. Мне честно сказать показалось в начале, что тушь темно-серая. Но нет, на упаковке написано "черная". Поэтому для меня это оптимальный цвет на каждый день.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Тушь Podium HD специально создана для максимального объема и чёткого разделения ресниц. Изогнутая веерная щеточка с высокой точностью нанесения, приподнимает у корней даже самые тонкие и незаметные реснички, делает их подкрученными и выразительными.

Эластичная текстура туши равномерно распределяется по всей длине, мягко обволакивая каждую ресничку и увеличивая объем слой за слоем.

Результат - ресницы безупречно разделены и выглядят более длинными и объемными!

Смола акации в составе туши фиксирует изгиб, заданный щеточкой, натуральные воски питают и восстанавливают ресницы, а экстракт китайской камелии отлично стимулирует выработку коллагена для уплотнения ресниц.

Разумеется, сейчас будут до-после.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

У меня довольно темные свои ресницы, все что я хочу от туши - удлиннения и объема. Никогда не наслаиваю, люблю более натуральный эффект. Все фото сделаны у окна при очень ярком свете.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

Тушь нанесена в один слой. В целом, мне кажется что тушь ресницы не склеивает. Если сидеть и водить по 10 минут, то паучьи лапки можно себе вырисовать, при обычном нанесении - не получится.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

Тушь хорошо удлиняет и подкручивает реснички.

Покрытие равномерное, продукт не собирается комочками и не плешивит.

На мой вкус результат выглядит довольно естественно. Не кукольные ресницы с эффектом нарощенных, а аккуратные, подкрашенные. Глаза не перегружает.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

Каких-то неприятный ощущения я с этой тушью не испытываю. Нет зуда или жжения, не смотря на то, что у меня чувствительные глаза.

Носится она как я и хотела - весь день. И ни единого комочка туши не оказывается под глазами. Не осыпается.

Не водостойкая, я очень эмоциональная и слезы радости в моих глазах не редкость. Если аккуратно промакивать салфеткой под глазами, тушь не потечет, немного останется на самой салфетке, но зона под глазами не будет в темных разводах.

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

Так что же я хочу, в чем минус? Как ни странно, но тушь у меня немного отпечатывается на верхнем веке, под бровью, в месте соприкосновения кончиков ресниц и кожи. При этом с нижними ресницами такой проблемы нет. Отпечатки не яркие и не сильно заметные. Мои веки не жирные, думаю, что на более влажных след будет оставаться сильнее. Я просто аккуратно подтираю пятнышки, к тому же они появляются только спустя 8-9 часов.

Но правду сказать, тушь, которая держится такое долгое время на мне и не сыпется для меня "вау-вау-вау".

ВЫВОД

BelorDesign PODIUM HIGH DIMENSION

Если ты в поиске бюджетной туши на каждый день, с которой не нужно заморачиваться - Podium от Belor Design отличный вариант.

Что получила я:

• Феноменально стойкая тушь
  • Не склеивает ресницы и разделяет их при прокрашивании.
  • Не осыпается но протяжении 16 часов
  • Не жжется на глазах
  • С этой тушью можно даже всплакнуть на радостях, она не растечется по лицу.
  • Цвет не ультра черный, скорее, темно-серый, это идеальный тон для дневного макияжа ресниц.

Благодарю за прочтение и рекомендую обратить внимание на эту бюджетную тушь белорусского производителя.

Достоинства
  • Можно даже всплануть, она не растечется
  • Не жжется на глазах
  • Не осыпается но протяжении 16 часов
  • Не склеивает ресницы
  • Подкручивает
  • Удлиняет ресницы
  • Феноменально стойкая тушь
  • Цвет не ультра черный
Недостатки
  • Иногда оставляет отпечаток на веках
Anastasia_silkрекомендует
22.04.2019
у меня тоже есть это средство, очень нравится)
23.04.2019
Ну а то, с такой стойкостью и без склеивания)
Хорошо прокрашивает Smile
23.04.2019
И быстро, что очень важно))
Хороший результат!
Да, мне нравится)
Отличный эффект☺
23.04.2019
Спасибо бренду за качественный и бюджетный продукт)))