Опубликовано 4 Август, 2019 - 08:52

ориентировочно 50-80 грн в зависимости от объема (150-300 руб)

Привет всем читателям!

Мне кажется, что подобрать работающие средства для волос не так уже и сложно.

Все мы знаем свои потребности, ну, например, когда нужно подключать тяжелую артиллерию, а когда переходить на более легкий уход.

Кто-то в этом деле предпочитает органику, а кто-то не против силиконов.

Уверенна, у многих их вас есть те продукты, которые вы точно знаете, что они вас не подведут в любой ситуации.

Мне, например, очень нравится линейка "Драгоценные масла" в Эйвоне. Не все средства, конечно, но шампунь и бальзам однозначно классные, и я их покупаю уже не в первый, и даже не во второй раз.

Сегодня хочу рассказать о бальзаме.

Цена: ориентировочно 50-80 грн в зависимости от объема (150-300 руб)

Купить: у представителей, по каталогу, на официальном сайте, и т.д.

Линейка "Драгоценные масла" уже давно появилась в компании, и из всех опробованных эйвоновских средств, понравилась мне больше всего.

Бальзам предназначен для глубокого питания волос, так как содержит большое количество масел (не удивительно-же).

Я не химик, и не Экоголик, в составах и формулах не разбираюсь, но по моему мнению - у бальзамчика вполне себе не плохое содержимое.

Есть много полезных и натуральных компонентов, есть силиконы, которые делают волосы красивыми и блестящими.

Можно бесконечно спорить о вреде и пользе силиконов, но мы-то с вами знаем, что без них никуда. Они больше направлены на быстрый визуальный эффект, а не накопительный, но иногда этого вполне достаточно.

Бальзам выпускается в двух объемах: 250 мл и 400 мл.

Я обычно беру самую большую тару. Ну это потому что не первый раз, и потому что бальзамы и маски, это такие вещи, которые улетучиваются со скоростью света.

Шампунь и бальзам из линейки "Драгоценные масла" находятся с красивых черных упаковках. Выглядит стильно, мне нравится.

Крышки по типу флип-топ. И знаете, из-за этого формата, доставать бальзам из флакона становится проблематично, особенно, когда он начинает заканчиваться.

Приходится как-то судорожно трясти бутылку, чтобы выдавить средство.

В общем, этот момент не продуман.

Отличительной чертой этой серии является отдушка.

Она сладкая, немного тяжеловата, отчетливо слышны восточные нотки.

Сперва аромат мне безумно нравился, но вынужденна признать, что если долго пользоваться только средствами из линейки "Драгоценные масла", он начинает надоедать.

Благо, хоть на волосах не задерживается.

У бальзама приятная текстура, она не легкая, но и не слишком маслянистая. При нанесении с волос не стекает, и хорошо обволакивает каждую прядь.

Смывается, кстати, без проблем. Нет нужды по 10 минут вымывать силиконовую пленку, но при смывании чувствуется, что волосы становятся гладкими.

Первое, что делает бальзам - это облегчает расчесывание.

Хотя по сути, практически любой бальзам справляется с этой задачей, но всё же.

На ощупь волосы становятся мягкими и приятными.

И если честно, эффект я бы сравнила с какой-то хорошей маской.

Локоны не торчат в разные стороны, и практически не пушатся.

У меня натуральный цвет волос, и надо сказать, что блеск им не свойственен.

Если, например, просто помыть голову шампунем без дополнительного ухода, то пряди будут выглядеть абсолютно матовыми.

Но после использования шампуня и бальзама "Драгоценные масла", волосы красиво блестят и переливаются.

Бальзам не плохо увлажняет кончики. Наверное, концы - это слабое место любых волос, и очень важно, чтобы они получали должное увлажнение и питание.

Ну и последний момент, который я хочу отметить - это то, что волосы становятся в меру плотными, но не слишком тяжелыми.

Голова быстрее не жирнится.

Действительно, появляется некая упругость, и именно за такие ощущения я и люблю этот бальзам.

Для меня линейка "Драгоценные масла" - это то, что я покупала и буду покупать в Эйвоне.

Забегая наперед скажу ,что шампунь тоже очень классный, хорошо очищает, при этом не пересушивает длину.

А в паре с бальзамом, такой тандем дает просто абалденный результат на волосах.

От себя добавлю, что бальзам работает не хуже некоторых масок.

Конечно, чудес не сотворит, но вполне себе может обеспечить должный уход.

К минусам могу отнести только отдушку, которая со временем может надоедать, и не самый удобный формат упаковки.

Но это всё мелочи...

Мне больше добавить нечего, кроме как: "Рекомендую!"

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!)

wowmomрекомендует
04.08.2019
Вот запах для меня прям приторный какой-то, сладость эта надоедает ? а так очень мне нравится эта линейка ?
04.08.2019
Да, вот что надоедает - согласна полностью) Хотя сразу отдушка вызвала у меня восторг)
04.08.2019
Хорошее средство.Красивые волосы у вас
Спасибо огромное)))))))
04.08.2019
Не пробовала эту линейку, но порадовало, что в эйвон есть достойные продукты)
04.08.2019
Значит, у Эйвон есть очень даже достойные бальзамы! Я такой не пробовала)
04.08.2019
Ты знаешь, многие у них линейки обычные что-ли. Не хорошие и не плохие.
А вот эта серия - прямо порадовала! Она сильно отличается от всего ассортимента компании.
04.08.2019
Когда у натурального цвета волос есть такой блеск - это круто! Роскошные волосы, ничего не скажешь тут Laughing out loud Ох, я уж и не вспомню, когда последний раз использовала шампуни у Эйвон, попадалось всякое непотребство обычно))
04.08.2019
Та я уже тоже перестала заказывать в Эйвоне. Перепробовала всё у них, теперь стало не интересно.
Но вот эту линейку с удовольствием бы повторила. Правда не охота заказ делать только ради шампуня и бальзама.
04.08.2019
Люблю средства, которые смываются без труда Smile
04.08.2019
Раньше заказывала шампуни и бальзамы Avon - подходили моим окрашенным на то время волосам Smile Давно уже ничего из каталога не заказывала..
Волосы выглядят отлично!
04.08.2019
Я раньше "плотно" сидела на Эйвоне, а сейчас - перегорела. Почти всё перепробовала, и теперь хочется чего-то новенького.
Крутой результат!
Блеск твоих волос вызывает зависть и восхищение Love
04.08.2019
красивые волосы)) никогда ничего не брала для волос у Эйвон) цена за 400 мл очень даже хорошая)
04.08.2019
Честно сказать, из всех серий, что я пробовала в Эйвоне, эта на порядок выше по качеству. Остальные - обычные, без восторгов.
04.08.2019
Никак не доберусь до этой линейки Big smile
04.08.2019
Вот она из всех вообще самая любимая)
04.08.2019
даже не знала, что у них такие крутые средства по уходу за волосами, однозначно попробую)
04.08.2019
Я что-то пока не решусь повторить заказ в Эйвон Big smile
Но про эту серию слышала, может от тебя)) вдруг рискну, так только эту и закажу, эффект то хорош
Аромат, конечно, важен.
Но главное, что бальзам подошел волосам!
04.08.2019
Я 100 лет ничего не брала в эйвон, и видимо, очень зря)
05.08.2019
У меня как-то была маска от Avon, пахла тоже странно, прям тяжелым сладким парфюмом Puzzled видимо у них так со многими средствами для волос, не только с этой линейкой
05.08.2019
Не очень люблю Avon, но этот бальзам вроде ничего
Я как раз недавно таки решила заказать что то у них, закину в корзину, попробуем.
05.08.2019
Я эту линейку так и не попробовала, удачная ?
06.08.2019
Все же, начитавшись твоих отзывов, захотелось попробовать давно забытый AVON)
У айвон по ходу это больная тема - сильные ароматы! У меня был из другой линейки и запах тоже был сильный. По началу даже ничего, вроде как парфюмированный, но на середине флакона тошнить начало от него