Опубликовано 24 Август, 2019 - 01:33

Здравствуйте, я решила как-то купить на рынке бальзам для волос от Avon, так как соотношение цены (50 грн - 131 руб) и литража (250 мл) было самым оптимальным.

Изначально мне очень сильно понравился запах, он изумителен. Запах эфирных масел, но странно, что в составе я так и не нашла какие именно масла там есть. И вот я нанесла бальзам на волосы после мытья (кстати, те кто практикуют ко-вошинг, этот бальзам вам точно не подойдёт!) ​​​​​​, хорошо разпределила, смыла. Волосы стали просто шелковистые на ощупь, но надолго ли?

Обычно, мои волосы летом спокойно три дня свежие после мытья, зимой - пять, ещё зависит от шампуня, но этот бальзам реально жирнит волосы уже на следующий день, и жирнит достаточно, это притом, что я никогда не наношу бальзамы на корни.

Пока решила, если и применять его (не выкидывать же его), то наносить его только на кончики! Хотя кончики у меня, не сказала бы, что сухие, но все же...

Кстати, там есть блёстки, но у меня на волосах их вообще не видно, но мне все равно на эти блёстки. Было бы видно - может было бы и прикольно, не видно, тоже отлично, но они там зачем-то есть.

По густоте бальзам нормальный, раньше был долгое время бальзам для волос от "Estel", то он был слишком густой, а этот нормальный.

Итог : для сухих, пересушенных (например, крашенных волос) подойдёт очень хорошо, я думаю, но для нормальных волос, а особенно склонных к жирности (!!!) не подойдёт однозначно.

​​​​​

​​​​

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • - Жирнит волосы
Бажена Богдановнане рекомендует