Опубликовано 1 Январь, 2020 - 23:24

полгода или более

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про игрушку от полесье. Игрушки этого производителя, одни из любимых и нашего ребёнка и нас.

Когда малышу исполнилось 5 месяцев, решила купить ему пирамиду. Оказалось все не так просто. Поскольку ребёнок маленький, то по тц мы не ходили, основную часть покупок совершаю на вайлсбери. Выбирая пирамиду обращала внимание на то, как расположены цвета. Принципиально важно было, что бы они располагались в соответствии с радугой. Наверняка все помнят стишок из детства "?каждый охотник желает знать, где сидит фазан" ?. Большинство пирамидок представленных на платформе не соответствовали этому элементарному требованию. В итоге мы нашли пирамиду от полесье и магнит-косметик. Как же я обрадовалась, когда её увидела??.

Пирамидка высотой 28 см., весит 230 гр, диаметр нижнего кольца 13,5 см. Игрушка состоит из 7 колесе разных по цвету и диаметру и из центрального основания на которое кольца одеваются. Все детали из пластика. Детали достаточно крупные,

сыночку легко держать их в ручке. Благодаря крупному размеру детали пирамидки малыш не сможет проглотить. Пирамидка легко моется , но из-за того, что на каждом колечке есть дырочка, купать их в ванне не стоит. Вода попадет внутрь и может там протухнуть, и начнет вонять. Спаяны детали очень хорошо, за 8 месяцев использования все абсолютно целое. Швы гладкие , малыш не сможет поцарапаться. Нижнее кольцо имеет углубление в виде замочка, что бы основание не выпадало . Все колечки свободно снимаются и надеваются на основание, а нижнее кольцо плотно защекливается, это очень удобно для малыша.

Пирамидка развивает мелкую моторику и логику. Так же очень удобно по ней учить малыша цветам.

Сыночек сперва грыз детали, потом просто рассыпал пирамидку, сейчас уже с удовольствием собирает колечки. У сына это любимая игрушка, он с ней играет каждый день.

Очень ее рекомендую. Если отзыв был вам полезен, дайте знать +.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * яркая
  • Порядок цветов
Недостатки
  • ! их нет
0702dрекомендует