Опубликовано 13 Май, 2024 - 18:21

Всем большой привет!

Коллекция Ticket to... от Planeta Organica заинтересовала меня, и я купила несколько средств для волос и тела.

Одним из них стал Обновляющий гель для душа 4 в 1 Ticket to Norway. Я выбрала этот гель, потому что хотела именно Норвегию, а он оказался мужским. Но меня это нисколечко не смутило, я пользуюсь мужскими духами, ношу мужские футболки, мыла голову мужским шампунем от перхоти. Короче, надписью "men" на флаконе меня не напугать, спокойно буду пользоваться сама такими средствами и не делиться с братом)

Итак, гель для душа Planeta Organica Ticket to Norway.

Купила гель в Магнит Косметик за 134 рубля что-ли, по скидке - списала бонусы с карты Магнит. Бутылочку выбрала, конечно, прекрасную, всю мятую, но это не суть.

Объём геля хороший - 400 мл. Упаковка красивенькая, в серых тонах с видами Норвегии во флаконе цвета лондон-топаз.

Информация об ингредиентах геля и состав:

Факты о Норвегии и можжевеловом масле:

Крышка удобная, за всё время использования не сломалась:

Гель для душа абсолютно прозрачный, средней консистенции, не слишком жидкий. Аромат очень приятный и насыщенный, с лесными нотками.

Пенится гель нормально:

Что же, это гель 4 в 1, и, хоть бороды у меня нет, я всё равно использую его четырьмя способами.

Гель для душа

Тут всё просто: нанести на влажную кожу, вспенить, смыть. Мне очень нравится этот гель для душа, он приятен в использовании благодаря удачной консистенции и хорошему аромату. С этим гелем мне особенно нравится принимать горячий душ, после этого действительно чувствуешь себя обновлённой.

Кожа после душа с этим гелем мягкая и приятная на ощупь, вполне можно обойтись без крема для тела, так как нет ощущения сухости и стянутости.

В общем, отличный гель для душа.

Шампунь

Голову этим средством тоже мыла, и не один раз. Волосы я мою в прохладной воде, и шампуня у меня уходит много, намываю всё долго и тщательно, хоть и всего один раз, иначе на голове будет одуван.

Волосы у меня нормального типа, склонные к сухости по длине, волнистые, осветлённые, мою их раз в 3-4 дня.

В качестве шампуня наш гель работает мягко, не сушит кожу головы, хорошо пенится. Волосы хорошо промываются и не спутываются.

Без бальзама или маски я волосы не мою, и у меня как раз есть маска для роста волос из этой серии, так что после мытья волос нашим гелем наношу и эту маску.

Так волосы выглядят после нашего геля и маски Planeta organica Ticket to Mexico, высушены естественным путём:

Результатом я довольна, хоть иногда после этого геля волосы чуть сильнее пушатся, но раз на раз не приходится. Быстрее волосы не загрязняются, гель их не сушит и не спутывает, всё хорошо.

В общем, как шампунь тоже работает замечательно.

Гель для умывания

Иногда я умываюсь этим гелем для разнообразия.

Гель хорошо очищает и совсем не сушит кожу, не причиняя никакого дискомфорта. После применения нет никаких раздражений и шелушений, только чистая свежая кожа:

После использования геля для умывания я наношу, в зависимости от времени суток, крем для лица или ночную маску.

Мне очень понравилось это средство в качестве геля для умывания.

Гель для бритья

Не знаю, подойдёт ли такой способ применения тем, для кого гель создан, т.е. мужчинам, а вот мне подходит: для бритья я не покупаю специальные гели и пены, пользуюсь своими гелями для душа, так что и это средство тут пригодилось. Гель создаёт неплохую пену, в которой легко скользит бритва.

Так что и для бритья ног гель подходит хорошо.

Ну что же, вот такое замечательное средство, которое со всех сторон мне понравилось, ничего плохого про него сказать не могу. Да и в целом мне зашла коллекция Ticket to..., все средства, которые я попробовала, оказались хорошими.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует
13.05.2024