Опубликовано 13 Август, 2021 - 09:24

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про свой любимый скраб для тела от бренда Payot - Gommage Amanda Delicieux! Он покорил меня с первого применения! Уже купила вторую банку. Что же в нем такого хорошего?

Описание:
Очищение тела теперь не будет скучным занятием, ведь оно превратиться в настоящее наслаждение и принесет положительный результат! Для этого вам нужно иметь при себе хорошее настроение и скраб-крем для тела бренда Payot Rituel Corps. Средство обогащено различными маслами и экстрактами, которые нежно отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса, насыщают кожный покров полезными веществами и дарят легкий аромат. Фантастическое объединение всех натуральных компонентов позволит вам побаловать свою кожу суперфудом, а она ответит естественным сиянием и невероятной мягкостью.

Особенности Payot Rituel Corps Gommage Amande Exfoliating Melt-In Cream:

- нежно и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса;
- экстракт сладкого миндаля активно увлажняет и удерживает влагу в глубоких слоях;
- устраняет сухость, ощущение стянутости и шелушения;
- моментально смягчает эпидермис;
- масло жожоба сглаживает микрорельеф;
- предотвращает появление отечности;
- не тестируется на животных;
- масло абрикоса укрепляет структуру эпидермиса;
- борется с проявлением «апельсиновой корки»;
- повышает упругость и эластичность;
- экстракт фисташки предотвращает появление пигментных пятен;
- осветляет уже имеющуюся пигментацию;
- омолаживает кожный покров;
- восстанавливает природный тонус;
- не содержит парабенов и токсичных компонентов;
- фисташковое масло насыщает клетки полезными веществами;
- успокаивает покраснения и воспаления;
- не оставляет следов;
- не вызывает раздражения или аллергию;
- подходит для частого применения — 1-2 раза в неделю.

Описание

В уходе за телом, я отдаю предпочтение именно скрабу. Пробовала пилинг-скатки для тела, но не поняла их совсем. Так же, в моем уходе были средства для тела с кислотами - но они мне сушили кожу сильно. Кремовый скраб для меня лучшее средство. Важно чтобы он ещё подходил мне при обострении дерматита.

Способ применения

Наносить 1-2 раза в неделю на чистую и сухую кожу, уделяя особое внимание местам шероховатостей. Тщательно помассировать и обильно смыть.

Рассмотрим подробнее скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux!

Состав

Оформление и дизайн: Упаковка скраба, если честно, меня впечатлила - розово-фисташковый тюбик с надписями, в стиле минимализм, без всяких рисунков, цветочков и прочего. Тюбик выполнен из достаточного плотного пластика.

На передней части тюбика можно найти название бренда, страна производителя, название скраба, основной ингредиент.

Скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux

На задней части тюбика можно найти описание скраба на разных языках, полный состав, объём, информацию о производителе. Срок годности с момента вскрытия составляет 12 месяцев.

Скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux

Крышка обычная, белая. Плотно закрывается, ничего не вытекает. Брала скраб с собой в поездки - все прошло удачно!

Скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux

Внутри тюбика нет никакого дозатора, стопора. Это маленький минус, так как скраб достаточно жидкий и легко можно выдавить большое количество продукта.

Скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux

Консистенция: Скраб PAYOT Gommage Amande Delicieux кремовый, достаточно жидкий. Консистенция мне напоминает легкий лосьон для тела, с мелкими частичками.

Скрабирующих частичек в скрабе достаточно много. Они очень мелкие, не царапают кожу совсем.

Консистенция

Аромат: Он потрясающий. Сладко-миндальный аромат, который ощущается не только во время применения! Он достаточно долго сохраняется на теле после использования! Я фанат таких ароматов!

Цвет: Цвет скраба светло-зелёный (фисташковый), с коричневыми мелкими частичками. (Ванную не красит)

Применение: Я использую скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux 1-2 раза в неделю, как и советует производитель.

Летом и в тёплое время года использую 2 раза в неделю. Зимой и в период обострения дерматита использую 1 раз в неделю.

Скраб я наношу на влажную кожу, после использования геля для душа. На мне он так работает лучше. Если наносить на сухую кожу, как рекомендует производитель, то питает и увлажняет кожу он хуже.

При нанесении, я массирую кожу несколько минут, уделяя особое внимание проблемным зонам и участкам. После смываю тёплой водой.

Летом, после использования скраба, крем для тела наношу не всегда, так как в этом нет необходимости.

Применение скраба

Результат: Скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux меня впечатлил сразу, после первого использования.

Плюсы скраба:

- Скраб совсем не сушит кожу, а напротив увлажняет и питает ее. После применения, крем для тела требуется не всегда.

- Так как в скрабе используются мелкие частички, он совсем не царапает кожу. После применения нет никаких раздражений, красноты.

- Эффект после использования прекрасный - мягкая, нежная кожа, как у младенца.

- Скраб не вызывает никаких раздражений, покрасней кожи. После использования, никакой аллергии нет.

- Я использовала скраб во время обострения дерматита. Никакого негативного эффекта я не замечала, и для меня это огромный плюс (раньше приходилось отменять все скрабы)

- Потрясающий, сладкий аромат, который сохраняется на теле достаточно долго.

Из минусов могу выделить только отсутствие дозатора. Скраб достаточно жидкий, и очень легко выдавить большое количество продукта.

Итог: Для меня, скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux лучший скраб, который я пробовала. Я уже приобрела вторую упаковку и планирую продолжать пользоваться именно им. Он лучший среди всех скарбов, которые есть и были у меня: Vis Plantis, Giovanni. Этот скраб подойдёт для любого типа кожи, так как он не сушит, не раздражает.

Однозначно рекомендую попробовать скраб для тела PAYOT Gommage Amande Delicieux.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не влияет на дерматит
  • Не вызывает аллергии
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Не царапает
  • Питает и увлажняет кожу
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Нет дозатора
TY-ALрекомендует
13.08.2021
Как я люблю эту марку❤️ У них очень достойные продукты👍🏻
Smile Супер! тоже возьму такой
классный скраб. судя по всему! Надо тестить Smile
Надо будет попробовать
13.08.2021
Какая приятная консистенция у скраба, я такие люблю. И думаю, аромат бы мне тоже понравился, надо попробовать!)))