Опубликовано 27 Январь, 2020 - 23:55

259 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про отличный бюджетный скраб для тела от бренда Vis Plantis - скраб для тела омолаживающий "Личи и ваниль". Зимой, я всегда меняю все свои средства для тела, и отдаю предпочтение более увлажняющим скарбам и кремам. В поиске нового скраба для зимы, увидела этот скраб, сразу купила и совсем не пожалела. Он действительно не сушит кожу, совсем! А кому подойдёт этот скраб, и кому не понравится?

Описание

Омолаживающий сливочный скраб для тела Vis Plantis тонизирует и оздоровляет кожу, деликатно отшелушивая омертвевшие клетки. Слегка помассировав тело, вы идеально очистите кожу, осуществите комфортный пилинг, почувствуете восхитительную свежесть!
Растительные компоненты и омолаживающий улиточный секрет – вот в чем секрет этого совершенствующего кожу средства! Скраб способствует разглаживанию рельефа кожи, восстанавливает ее упругость и эластичность, ускоряет заживление. Также муцин улитки считается эффективным средством против растяжек и целлюлита. Очищающая основа с питательной формулой интенсивно увлажняет и омолаживает кожный покров, активизирует обмен веществ в эпидермисе и способствует выводу токсинов из клеток. Результат – роскошная, сияющая, подтянутая, чистая кожа!

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"
В уходе за телом, я отдаю предпочтение именно скрабу. Пробовала пилинг-скатки для тела, но не поняла из. Так же, в моем уходе были средства для тела с кислотами - но они мне сушили кожу сильно. В зависимости от сезона и потребностей кожи, меняю только тип скраба. Зимой использую кремовые, с мелкими частичками. Кремовый скраб от бренда Vis Plantis именно таким и является.

AQUA, Caprylic/Capric Triglyceride, Cellulose Acetate, ISOPROPYL PALMITATE, Cetearyl Alcohol , GLYCERIN, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Ceteareth-20, Cera Alba, Argania Spinosa kernel Oil, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Snail Secretion Filtrate, Sodium Stearoyl Glutamate, Lycium Barbarum Fruit Extract, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Parfum, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Benzyl salicylate

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"
Рассмотрим все подробности скраба для тела Vis Plantis "Личи и ваниль"!

Оформление и дизайн. Оформление скраба самое обычное - никаких коробочек, упаковок. Обычный белый тюбик объемом 200 мл.

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

На передней части тюбика - название бренда, название скраба на польском и английском языке, активные ингредиенты текстом и картинкой.

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

На обратной стороне тюбика - описание скраба на нескольких языках, способ применения, активные ингредиенты, полный состав, информация о производителе.

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

Один маленький минус для меня - не указан срок годности скраба после вскрытия (когда этот срок не указан, я стараюсь закончить средство за 6 месяцев, но всегда наблюдаю за ароматом, консистенцией).

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

У скраба обычная крышка, которая очень плотно закрывается - скраб не вытекает (он пережил отпуск и дорогу, все с ним нормально).

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

Внутри нет никакого дозатора, нужно контролировать необходимое количество средства самостоятельно.

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

Консистенция. Скраб кремовый, достаточно жидкий. Консистенция мне напоминает легкий лосьон для тела, с мелкими частичками.

Скрабирующих частичек в скрабе не очень много, но этого достаточно. Они мелкие, не царапают кожу совсем.

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

Аромат. У скраба Vis Plantis "Личи и ваниль" очень легкий, сладкий аромат. Напоминает легкий фруктово-ванильный аромат. Никакого химозного запаха нет.

Аромат ели ощущается при использовании. На теле этот аромат не сохраняется совсем.

Цвет. Обычный, белый цвет, как у лосьонов для тела. Частички в скрабе, так же белого цвета.

Применение. Скраб использую несколько месяцев. За счёт своей достаточно жидкой консистенции, он очень медленно расходуется.

Использую скраб 1 раз в неделю, мне этого достаточно. Наношу немного скраба на тело, массирую специальной перчаткой для душа и смываю.

Скраб не царапает кожу, никакого дискомфорта не доставляет. После его применения, нет раздражений и покраснений кожи.

Скраб для тела Vis Plantis омолаживающий "Личи и ваниль"

Результат. Скраб для тела Vis Plantis "Личи и ваниль" мне понравился после первого использования.

Все плюсы по пунктам:

- Он совсем не сушит кожу. Так как консистенция кремовая, скраб наоборот отлично увлажняет. После применения, я не всегда использую крем, так как в этом нет необходимости. Никакой стянутости кожи нет.

- После второго использования этого скраба, у меня исчезли все шелушения (зимой, шелушения кожи это моя основная проблема). Пропала необходимость использовать плотные баттеры для тела.

- Скраб не царапает кожу, совсем. Чаще всего я покупала сахарные скрабы, так как они не раздражают мою чувствительную кожу. Но для меня, скраб Vis Plantis "Личи и ваниль" лучше любых сахарных скрабов.

- Скраб не вызывает никаких раздражений, покрасней кожи. После использования, никакой аллергии нет.

- За счёт кремовой консистенции, скраб действительно выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет и текстуру.

Супер подтягивающего эффекта я от этого скраба не ждала, как и избавления от целлюлита и растяжек. Тут только спортзал и тренировки помогут.

- Минусов я не обнаружила, совсем!

Итог. Для меня, скраб для тела Vis Plantis "Личи и ваниль" стал идеальным средством для холодного времени года. Он помог мне избавится от моей главной проблемы - сухости и шелушений.

Однозначно рекомендую попробовать этот скраб, особенно обладательницам сухой и чувствительной кожи.

Это идеальный бюджетный скраб, который понравится всем!