Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 12:28

несколько раз
    520 руб.

Я недавно открыла для себя новый препарат с полезными бактериями, который покорил меня супер быстрым результатом! И вот хочу поделится с вами этой находкой.

Нашелся он совершенно случайно. Его порекомендовали в аптеке взять к антибиотикам моему мужу. Раньше мы о нем ничего не слышали. Поначалу он пил антибиотики без защиты лакто-бифидобактерий и почувствовал неладное в ЖКТ, а когда пошел допокупать пачку антибиотиков для продолжения курса, уже четко понимал, что надо брать что-то для кишечника, иначе из дома не выйти. И вот он был настолько воодушевлен быстрым эффектом в плане восстановления функций ЖКТ, что очень много мне про него говорил каждый день! У него прошли боли в животе и пришел такой приятный комфорт, наладился стул. И буквально сразу с начала приема. Я поняла, что если уж у него столько эмоций по поводу каких-то бактерий... надо и мне попробовать))

Тем более я страдала уже месяца 3 запорами после своего антибактериального курса и ничего из ранее принятого никак мне не помогало. В туалет я ходила только с глицериновыми свечами и как овечка. Денег на них ушло уйма. Извиняюсь за подробности 🙄. В животе был дискомфорт и к тому же у меня вновь выявилась анемия и мне предстоял курс лечения препаратом железа, а я точно знаю - это без запоров не обойтись.

И вот я решила купить себе пачку Синбиотика Оптимум на пробу. Еле нашла, в московских аптеках его часто не встретишь, нашла только в Столичках и то не во всех. Купила, начала пить и вот кульминационный момент - я на 3 - й капсуле почувствала его действие. Третьей! Сколько я пила разных пробиотиков/синбиотиков, я никогда так быстро не ощущала результат. В общем, утром как путевый человек я сходила сама в туалет без слабительной свечки, с абсолютным комфортом, просто идеально. Подумала совпадение, но пропив всю пачку до конца (10 капсул), я каждый день также не испытывала проблем с туалетом, все как по часам. Без всяких натуживаний, т.е. приходит позыв и не важно был завтрак или нет. Еще хочу отметить, что все выходит полностью, т.е нет таких ощущений, что ты сходил как бы в туалет, но не до конца. К тому же пришла такая благодать в животе, какие-то непонятные боли/рези/вздутие ушло. А еще я почувствовала комфорт на "нижнем этаже", т.е. флора по-женски явно стала лучше, не было ухудшения перед менструацией. В итоге, я купила еще пачку для закрепления результата так сказать и она подтведила, что все эти ощущения от препарата, т.к. стало еще лучше в плане самочувствия. Теперь этот синбиотик принимает моя мама и ребенок. И я на работе всем его насоветовала 🙂 Что же в этом синбиотике такого содержится?

Состав: бактериальные пробиотические лиофилизированные культуры (Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium longum ssp infantis, Bifidobacterium animalis ssp lactis, Bifidobacterium longum ssp longum, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei ssp paracasei, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus helveticus, Streptococcus thermophilus), фруктоолигосахариды, полученные из топинамбура.

Содержание в одной капсуле Бактерий рода Bifidobacterium - не менее 4*10'9 КОЕ, Бактерий рода Lactobacillus не менее 1*10'9 КОЕ, Бактерии рода Streptococcus thermophilus не менее 1*10'7КОЕ.

И это в одной капсуле. Одной капсулы среднего размера в день достаточно, это очень удобно! Особенно для детей, этот препарат можно и детям с 3 лет. Капсулу можно высыпать в молоко. В холодильнике капсулы хранить не нужно, для меня это тоже плюс, т.к все, что не перед глазами, я могу забыть принять. Стоимость в принципе как у большинства подобных препаратов за 10 капсул - 520 рублей (пока еще), что гораздо дешевле моих любимых препаратов три-лакта и бифидум-бага. Вот еще фото данного препарата:

В общем, очень-очень рекомендую его всем для лечения дисбактериоза, в т.ч по гинекологии, во время лечения антибиотиками или если простыли или подхватили вирус прикупить к своим лекарствам пачку-две Синбиотика Оптимум.

Ксенечкарекомендует