Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2023 - 13:34

Кто принимал антибиотики, тот знает, что с излечением основной болезни проблемы не заканчиваются. Лекарства же, пока изгоняют болезнетворных бактерий, еще и полезную микрофлору косят. Ту, которая за переработку пищи в полезные элементы отвечает. Отсюда потом и дискомфорт в животе, и недостаток ценных веществ.

Короче, одно лечим, другое калечим. Сама с этой проблемой неоднократно сталкивалась, каждый раз перед приемом антибиотиков задумывалась “А, может, ну их, само пройдет? ” Понятно, что это дурость, тем более микрофлора хорошо восстанавливается. Особенно если ей помочь.

Я лично помогаю ей спецдобавками. Понятно, что можно и с пищей обновить состав микрофлоры, но это скорее на повседневность вариант. После антибиотиков нужно что-то покруче. Мне, например, нравится Синбиотик Иммуно.

Как по мне, идеальный вариант. Тут в каждой капсуле большое количество полезных микроорганизмов, получается такой “десант”. Плюс капсула покаааа растворится – так полезные организмы точно до кишечника дойдут. Пробовала принимать по 2 капсулы в день – даже после мощного антибиотика сработало.

А еще тут добавлен цинк и витамины группы В. Типа такая поддержка иммунитета. Как по мне, так всяко полезно. Вещества-то ценные, даже дефицитные.

Короче, польза получается как минимум двойная. И все это по нормальной цене и без лишних хлопот.

Достоинства
  • Ни разу не лишняя витаминно-минеральная добавка
  • Эффект распространяется не только на пищеварение
  • Эффективно после приема лекарств
Екатерина Никиф...рекомендует