Опубликовано 17 Январь, 2015 - 23:16

До того, как я попробовала лак Rimmel 60 seconds, я опробовала очень большое количество лаков. Среди них были как дорогие, так и дешевые. И знаете, что я вам скажу? Цена не всегда соответствует качеству! Доказательством тому служит этот самый лак, который прекрасно сочетает в себе просто великолепное качество и такую же великолепную цену.

Когда вы приходите в магазин, очень трудно выбрать лак, так как перед вами открывается нескончаемое количество разных цветов.

Я хочу представить вам мою небольшую коллекцию этих лаков и рассказать, почему же я их так полюбила.

Итак, это шесть цветов, которыми я пользуюсь в это время (до этого были еще цвета, но они отслужили свое).

Слева направо:

• 500 caramel cupcake
  • 825 sky high
  • 730 silver bullet
  • 303 raw as night
  • 210 ethereal (Дважды)

Насчет последнего (210) получилось очень забавно. Придя в магазин за моим любимым лаком, я увидела ИДЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ, но придя домой, обнаружила абсолютно такой же Laughing out loud

Еще очень хочу выделить среди них лак под номером 500. Это мой любимый. На ногтях он смотрится просто великолепно. И сохнет (вы не поверите) 60 секунд! Laughing out loud Так что если утром вы спешите, а ваши ногти выглядят, мягко говоря, не очень, этот лак спасет вас. Потому что как бы криво вы его не накрасили, это не особо заметно, потому что цвет практически идентичен цвету кожи.

Большинство оттенков можно наносить в один слой, ну, а если вам выпал тот, что наносится в 2 или более, не печальтесь - он сохнет 60 секунд! Wink

И главное, даже если вы не покрываете лак топом, он выглядит безупречно, так как имеет собственный глянец.

Насчет цены сказать ничего не могу, так как раньше я сама брала их за 125 рублей, потом нашла магазин, где они стоят 69 рублей, а знакомая покупала такие за 80 рублей. Но в любом случае это достаточно дешево.

И напоследок хочу показать вам все мои лаки, которые делают мою жизнь ярче.

А еще я советую вам прочитать отзыв моей подруги, которая так же осталась довольна этим лаком

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Недолговечен
  • Различная плотность у оттенков
Anitaichibanрекомендует