Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 03:48

Привет.

Я думаю многие знают, что среди сегмента белорусской косметики найти светлый тональный крем это приключение. Их попросту нет. Даже обещанная «слоновая кость» или «ивори» на деле доходят в своей насыщенности до светло-кирпичных. Но новый флюид Relouis не такой/

УПАКОВКА

Тяжелая стеклянная баночка с дозатором-пипеткой.

Надписи и само золотишко на окантовке выполнены качество. Я пользуюсь этим тоном больше месяца и внешний вид упаковки никак не изменился.

У меня самый светлый оттенок. Уже при тестировании в магазине я поняла что у тонального крема просто идеальный для меня оттенок.

СОСТАВ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Тональный флюид легкий, как водичка. В прямом смысле на столько жидкий.

Но водичка как оказывается правильная, так как содержит в себе огромное количество пигмента.

Наносится и садится на кожу при нанесении любой кистью или спонжем идеально. Но лучше пользоваться кистью, т.к спонж съедает практически весь цвет.

Покрытие лёгкое, но тем не менее мелкие недостатки и пятнышки постакне крем перекрывает легко.

И что немаловажно для меня, обладательницы очень светлой кожи- крем идеально сливается с моим оттенком)

Так как серьезных проблем у меня в последнее время нет, я пользуюсь тоном даже без консилера. Потрясающий тон!

ИТОГ

Очень рекомендую попробовать светлокожим девушкам. Для меня флюид оказался идеальным и по цвету и по качеству. Не забивает поры и практически не отпечатывается на маске (речь про маски в эпидемию короны).

Достоинства
  • Действительно светлый оттенок
  • Естественный финиш
  • Легкий
  • Легко тушуется
Недостатки
  • Нет их!
Anastasia_silkрекомендует