Опубликовано 2 Январь, 2020 - 14:11

полгода или более
    6 фунтов

Покупая The Ordinary Natural Moistruzing FActors + HA, я не ожидала, что буду приобретать его снова и снова. Сейчас у меня уже второй тюбик 100 мл и я собираюсь заказать 3й.

Qualities

Моя кожа: чувствительная, склонная к акне и жирности в Т-зоне. Мне 28. До 24х лет мое лицо состояло из воспалений, дерматологи травили меня антибиотиками и снаружи, и изнутри. Кремов я боялась как огня. А зря. Увлажнение необходимо любой коже. Сейчас все пришло в норму благодаря простому уходу и моим знаниям.

Никакой другой увлажняющий крем я больше пробовать я не хочу. И вот почему:

1. Состав и эффективность.

У крема действительно рабочий увлажняющий состав: содержит мочевину, гиалуроновую кислоту, керамиды. Мою кожу увлажняет отлично и зимой, и летом.

Ingredients

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Propanediol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Glucose, Maltose, Fructose, Trehalose, Sodium PCA, PCA, Sodium Lactate, Urea, Allantoin, Linoleic Acid, Oleic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Triolein, Tocopherol, Carbomer, Isoceteth-20, Polysorbate 60, Sodium Chloride, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Pentylene Glycol, Triethanolamine, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

2. Сочетается с любыми активными веществами в сыворотках ввиду базовости своей композиции. Он просто увлажняет. А вы уже добавляете сыворотку по проблеме, не боясь, что ее компоненты вместе с кремом вызовут раздражение кожи из-за создания "дикой смеси".

3. Цена. У меня большой расход увлажняющих кремов. Я наношу их и на шею. Поэтому приятно, что цена не давит: я покупала на Cult beauty за 6 фунтов

4. Текстура. Крем полностью впитывается. Не оставляет ни пленки, ни стянутости. Просто комфорт.

5. Отсутствие запаха. Я это очень ценю. Добавленный парфюм - вот чего нужно избегать, а не силиконов и минерального масла. Раздражающий кожу фактор. Доказано.

6. Косметика The Ordinary не тестируется на животных

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Не забивает поры
  • Объем
  • Состав
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Anastasiia737рекомендует