Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 01:46

Наступают холодные деньки и кожа губ нуждается в особом увлажнение. Решила я присмотреть для себя что то новое. Вообще, я пользуюсь бальзамом для губ круглогодично, да, и когда жарко тоже. На губах довольно тонкая кожа, которая нуждается в особенном уходе и даже в жару, ей может не хватать влаги и питательных веществ.

Внешний вид:

Бальзам продается в яркой упаковке желто - красных тонов. Стандартная форма выдвижного стика.

Более подробно:

Описание от производителя

Питательно восстанавливающий бальзам для губ. Мгновенное восстановление сухой и потрескавшейся кожи губ. Масло аргана масло какао , витамины E + C. SOS ВИШНЯ SPF 20

Бальзам в стике:

Выдвигать бальзам для использования, достаточно совсем немного, меньше, чем показано на моем фото. Стик легко выдвигается и возвращается обратно, если выдвинуть полностью, держится тоже довольно крепко.

Полный размер:

Стик был немного больше, здесь я его уже протестировала в течение недели.

В использование:

На фото бальзам нанесен на руку, как вы можете видеть, он немного блестит, на губах чуть больше. Но блеск не бросается в глаза, скорее он просто "оживляет" губы. Я люблю именно такие бальзамы, без жирной пленки на губах.

По поводу его непосредственного применения и пользы, я скорее немного разочаровалась, так как ждала какого то бОльшего эффекта. Все таки на самом бальзаме и на упаковке написано "SOS мгновенное восстановление сухой и потрескавшейся кожи губ", сухие губы у меня практически всегда, и справляется с этим он не так хорошо как хотелось бы. Тем не менее, есть и плюсы:

✅ хорошо впитывается

✅ приятный по консистенции

✅ не жесткий

✅ имеет приятный аромат

✅ экономичный в использование

✅ не липкий

Итого, имеем куда больше плюсов чем минусов, а за такую цену(99р без скидок), так вообще подарок. Учитывая его ценовую категорию, и сравнивая с тем же популярными и раскрученным нивея, этот бальзам понравился мне больше, так что на нивею, я уже точно не посмотрю при покупке.

Достоинства
  • Spf 10
  • Не липкий
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Среднее увлажнение
my_weekрекомендует