Опубликовано 14 Август, 2020 - 13:48

Мое знакомство с этим маслом произошло 1,5 года назад и я безмерно рада, что оно подошло моим волосам!

Коротко о моих волосах: крашенные в медно-каштановый оттенок, вьющиеся, тонкие. Так как я выпрямляю волосы, то стали более ломкими.

Возможно, результат от масла зависит от его применения, на сколько и когда вы его наносите. Как пишет производитель: его стоит наносить на сухие, либо влажные волосы перед или после мытья волос.

Как я использую это масло:

Если мне никуда не надо выходить целый день:

1) Разогреваю масло в руках (капаю несколько капель в ладонь и начинаю тереть ладони друг о друга, до тех пор, пока не почувствую, исходящее тепло)

2) Наношу по длине волос, особое внимание уделаю кончикам

3) Делаю пучок на голове, хожу так весь день, при этом ничем не укрываю голову.

Если выдаются слишком занятые дни, то оставляю масло на волосах в пучке на всю ночь и с утра мою голову.

Единственный недостаток может быть у тех, у кого длинные густые волосы, то масла ненадолго будет хватать и получится дороговато.

Надеюсь, что мой отзыв/способ кому-нибудь пригодился и волосы стали живее!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Бренд органика
  • Легко смывается шампунем
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает и увлажняет
  • Работает
Недостатки
  • Дорогое
Daria_Diрекомендует
14.08.2020
Не висят потом как сопли?
14.08.2020
после моего способа не замечала такого))
Думаю, если его наносить после мытья головы и в большом количестве, то возможно волосы будут странно выглядеть, но питать уж точно будет!)
А то я все думаю думаю
14.08.2020
Единственное, что могу сказать, я не знаю, как он будет действовать на других волосах) Ведь, все надо учитывать: структуру волос, как его используете, может, кому-то и запах не понравится, а мне наоборот все нравится!
Но ты никогда не узнаешь, если не попробуешь)) Если не подойдет, то можно отдать подруге/родственникам и т.д. Как-то так