Опубликовано 8 Март, 2023 - 18:04

От 400 до 550 руб

L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage
Приветствую всех, кто влюблен в бьюти! Поздравляю с самым нежным весенним праздником! Неожиданно к 8 марта бренд L’oreal Paris (а точнее его дистрибьюторы) порадовали нас целым букетом новинок. Сегодня я покажу Вам бальзам для губ L’oreal Glow Paradise в оттенке 193 Rose Mirage Sheer с экстрактом граната. Приятного просмотра.

L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage отзывы

Общая информация, упаковка и аромат. Glow Paradise – это новинка, которая пришла на смену прежним помадам-бальзамам. Флакон остался прозрачным, но его дизайн обновился, как и состав бальзама (на фото ниже). Сквозь крышку видно оттенок. На стике есть лого, которое смажется за несколько нанесений. Аромат – сочный фруктовый микс, что-то типа персиков и личи. Похож на разбавленный запах линейки Les Nudes. Приятный, а не как у старой классической линейки.

L’oreal Glow Paradise отзывы
L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage

Мой оттенок 193 Rose Mirage должен был быть натуральным розовым с теплинкой, но оказался почти невидимым на губах. Полное несоответствие визуализации. Однако, меня это не расстроило. Все равно смотрится отпадно.

L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage весь бальзам
L’oreal Glow Paradise отзывы

Свотчи. Текстура средства, естественно, бальзамная. Он очень мягкий, в первый раз я немного поломала стик. Продукт легко распределяется и ощущается совсем невесомым. Наносится равномерно, скользит и не залипает. Основа будто бы гелевая. На свотчах хорошо заметно, что на коже ладони бальзам выглядит цветным, а на подушечках пальцев почти невидим, как и на губах.

L’oreal Glow Paradise свотчи
L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage свотчи

Финиш. Мне очень понравился акварельный, едва заметный намек на цвет и объемное покрытие. Визуально губы становятся намного пышнее, но при этом не выглядят накрашенными.

L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage

Мои впечатления. Продукт на губах до и после. Я все время ношу этот бальзам. Он не требует ни контура, ни зеркала. Под него не нужно готовить губы. Нанес и побежал. Отлично смотрится на голом лице и в любом макияже. Моя новая бьюти-любовь. Если нужно что-то поярче, смотрите более темные оттенки в линейке (всего их Cool.

L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage до и после

Стойкость и расход. В процессе носки губы остаются увлажненными и объемными часа 2, потом я добавляю еще слой, и еще слой. Расход огромный, но продукт недорогой и классный, поэтому некритично.

L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage

Сравнение с YSL. Так как L’oreal Paris и YSL принадлежат одному концерну, некоторые продукты бывают весьма похожи. У меня было 2 помады-бальзама YSL (ссылки ищите внизу). Могу с уверенностью сказать, что сходство есть. Как и YSL, L’oreal Glow Paradise не просто декоративное средство, а полноценный уход. Что интересно, в составе обоих бальзамов есть экстракт граната. Однако, Glow Paradise менее пигментированный, что ничуть его не портит.

Немного моего опыта:

• Бальзам очень мягкий, не выдвигайте стик больше, чем на моем фото, он может ломаться, как на следующем фото;
  • Если носить Glow Paradise весь день, к вечеру губы становятся мягче и объемнее, чем были утром (лайфхак для вечернего свидания);
  • По качеству ухода могу сравнить не только с Rouge Volupte, но и Clarins Lip Comfort Oil.

L’oreal Glow Paradise 193 rose mirage
Выводы. Наконец-то L’oreal Paris порадовали меня безоговорочно. Все прежние средства, опробованные мной, были с нюансами. А в Glow Paradise и качество продукта, и аромат, и эффект, и уход, и цена – все идеально. Шикарная линейка. Рекомендую всем.

Помады-бальзамы YSL из разных линеек:

Губная помада Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTÉ ROCK’N SHINE

Помада для губ Yves Saint Laurent Rouge Volupte Candy Glaze

Все от L’oreal Paris:

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise

Красивые ароматы для праздничного настроения:

Манго и сливочный сандал Paco Rabanne Fame Eau De Parfum

Розы, персики и темная амбра Burberry My Burberry Black

Воздушный белый шоколад Richard White Chocola

Инжир и капучино Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увеличивает объём губ
  • Хорошо увлажняет
JuliyaBрекомендует
08.03.2023
"Нанёс и побежал" - совершенно моя история. Буду искать))
08.03.2023
С праздником Вас🌺 Спасибо за внимание к отзыву❤️
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и лояльность к бренду L'Oreal Paris. Будем рады, если Вы попробуете и другие средства из нашего ассортимента!
31.03.2023
💗
27.05.2023
Великолепный оттенок и очень красивые губы Love
27.05.2023
Благодарю за такой приятный комментарий❤️
12.07.2023
Очень красиво 🌺