Опубликовано 28 Май, 2020 - 15:31

К своим 28 годам я частично перешла на натуральную косметику. Мне нравится. Когда дочь начала истерить и убегать от меня, когда надевала памперсы - задумалась. К тому де каждый раз приходилось мазать складоски коемом быстро разлагается и самовоспроизводится в природе.

Внутри подгузника находится распущенная целлюлоза и совсем небольшое количество японского абсорбента, поэтому рекомендуем менять подгузники по мере намокания. Об этом всегда подскажет цветовой индикатор влаги!

Первый и главный плюс - у ребенка ушли покраснения на ляжках. Теперь ее мягкую кожу ничего не раздражает. Под неппики не нужен крем. Я счастлива. Еще, подгузники не пахнут химией и не пахнут вообще даже когда они полные. Был случай, когда доча сделала большие дела(извините, за подробности) а я делала дела по дому и пока не закончила не проверила подгузник. Как же я была удивлена, что не было запаха. Раньше щапах впитывался даже в колготки, причем я меняла сразу же подгузник. А тут нет. Так же хочу отметить, что липучки фиксируются очень крепко, не спадают как это бывает у других брендов. Советую. А я уже на днях получаю новую пачку. Кстати, доставка до двери. Nappyclub спасибо

Достоинства
  • Быстро впитывают жидкость
  • Гипоаллергенные
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Мягкие и снаружи, и внутри
  • Наполнитель не комкается
  • Нет запаха
  • Попа остается сухой
  • Соответствуют размеру
  • Удобные
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
Недостатки
  • Нет ручки на упаковке
asiya07рекомендует