Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 22:47

Итак, являясь владельцем посудомоечной машины и одновременно любительницей всего нового однажды увидела данные таблетки и не смогла пройти мимо. И всего по 225 рублей.

Что мы имеем.

В упаковке 25 штук. Производитель заявляет, что это средство "Все в одном".

Внешний вид
Обещания производителя

Производитель обещает удаления трудно выводимых пятен, аромат, блеск, защиту посудомоечной машины. Средство производится в Польше.

Каждая таблетка упакована в индивидуальную упаковку.

Таблетка

Сама таблетка выглядит совершенно обычно, запах чем-то напоминает лимон, очень химический лимон.

Таблетка

Давайте взглянем на результат.

Вот окончен цикл мойки, открываем машину, ощущаем запах средства - Не очень приятный (хотя на вкус и цвет...).

Осмотрим посуду:

Налет в чашке не отмылся, а ведь так обещал

После высыхания ложки в налете, на сковороде тоже есть застывшие капли белого налета. Приятного мало.

ИТОГ

Не рекомендую никому. Не очень приятно, когда посуду после мойки необходимо еще раз споласкивать самостоятельно от налета. Не спасает даже очень привлекательная цена. Очень жаль Sad

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не отмывает налет от чая и кофе
  • Оставляет разводы
Metasaне рекомендует
okx аватар
okx
03.02.2018
На самом деле, дело не в таблетках. Когда Вы в последний раз засыпали соль в посудомоечную машину? Налет на чашках говорит, что Вы давно этого не делали. Попробуйте купить соль и сразу увидите совсем другой результат.
04.02.2018
Соль у нас есть, засыпаем периодически. Знаю, что она необходима. Поэтому дело именно в таблетках.