Опубликовано 16 Январь, 2018 - 08:36

185 грн

Последние пару месяцев я испытываю неудобства из-за того, что когда-то решила неплохо сэкономить и приобрела дешевые таблетки для посудомоечной машины. Радость от покупки прошла уже после первого применения, а затем наступила настоящая борьба за чистую посуду – ну не моют до конца и все. И вот на днях попала в строительный гипермаркет и случайно заметила супер акцию, по которой можно было купить таблетки для посудомойки Vortex All in 1 практически за полцены! Когда-то я их уже покупала, и мне они понравились. Поэтому было решено: надо брать!

Цена по акции: 185 грн. (вместо 300).

Количество: 60 штук.

Упаковка: прочная картонная коробка. Каждая капсула упакована в индивидуальный защитный пакет.

Вид: прямоугольный брусочек в полоску синего, белого и красного цвета.

Запах: приятный. Естественно, он химический, но глаза не выедает. А самое главное – по окончанию процесса его не слышно. Это радует, потому как у меня были таблетки Herr Klee и от них запах оставался ну очень явный.

Как я использую? Разрываю упаковку легким движением руки и, не касаясь этой химии, погружаю ее в специальный отсек посудомойки. У меня Beko.

Как они работают? Таблетка полностью растворяется – я еще ни разу не увидела кусочка от нее (а такое с некоторыми средствами было). За весь цикл мойки, а я обычно меньше 2- часов не ставлю, таблетка растворяет жир, убирает кофейный и чайный налет на чашках.

Кастрюли отмываются качественно даже после кипячения в них молока. Тарелки, пластиковые лоточки и стекло также вымыты на ура. Все блестит чистотой! Вилки, ложки и ножи без пятен, что не может не радовать.

Недостатки: немного остаются видны капельки воды.

У нас водопроводная вода очень жесткая и известковый налет появляется моментально. Конечно, самые дорогие средства справились бы с этой проблемой. Но я считаю, что это не такой уж и большой минус. Если бы я мыла руками, было бы то же самое.

Мой совет: при выборе средств для мытья посуды смотрите, чтобы на упаковке было написано "All in 1" или "12 in 1", потому что можно найти довольно дешевые варианты, например, Финиш Классик, которые без дополнительных средств не покажут хорошего результата. Обычно на обратной стороне коробки указывается, что отмывает капсула. Как я поняла - лучше не экономить, а вставить таблетку и забыть о грязи.

В целом я очень довольна, что мне посчастливилось купить таблетки для посудомойки Vortex. Они заметно облегчили мне жизнь. Поэтому могу рекомендовать их. Такой коробочки хватит более чем на 2 месяца, поэтому выгода очевидна.

Достоинства
  • Легко открыть упаковку
  • Недорогие
  • Хороший запах
  • Хорошо моют
YuLizaрекомендует
16.01.2018
Такие таблетки не брали, но по своим ощущениям лучше чем порошок+ ополаскиватель+ соль ничего нет, таблетки все же хуже отмывают. Больше всего из таблеток нравятся фери
16.01.2018
Спасибо, надо попробовать, как увижу. Пока таких не встречала.
16.01.2018
Интересно, у нас есть ли они... попробовала бы, тк идеальных так и не нашла ещё!
22.05.2018
Хорошее действие у средства