Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 15:19

В апреле 2019 года стала обладателем ПММ и с тех пор перепробовала много средств для мытья посуды - от таблеток до жидких.

Таблетки для мытья посуды FEEDBACK приобрела в Глобусе на Новорижском шоссе по цене около 500 руб за коробку. Используя эти таблетки я начала сомневаться в качестве своей посудомойки... Мало того, что посуда не промывалась, так еще и воняла "псиной" после 1.5 часов мойки... Как будто посуду мыла языком собачка или котик =)))

После нескольких попыток использования данных таблеток в различных вариациях (мыла просто таблеткой, добавляла соду, добавляла жидкое средство дополнительно, запускала цикл мойки дважды) и в итоге перемывания посуды вручную - убедилась, что проблема в таблетках.

После этого купила таблетки для посудомойки во вкусе вилл и посуда стала прекрасно промываться и никакого "запаха псины" больше... При этом ранее я покупала таблетки для посудомойки фирмы NordLand и они хорошо справлялись с мытьем посуды, но меня потянуло на эксперименты)))

Почти целую коробку FEEDBACKа отдала соседке, т.к. невозможно ими пользоваться. Если у нее будет тоже самое, то она их просто выкинет.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Недостатки
  • Запах
  • Запах псины
  • Запах псины от мокрой собаки
  • Иногда подтёки на стеклянной посуде
  • Не отмывает жирную посуду
  • Не отмывает почти ничего
  • Посуда воняет
LunnayaSonata_23не рекомендует