Опубликовано 15 Июль, 2022 - 12:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поговорить о банных процедурах ребёнка.

А именно о классной губке для деток.

Скажу сразу губка не дешёвая, но она того стоит, мы до неё перепробовали наверное 5 разных губок различных брендов, и все они служили максимум два месяца.

Эта же губка уже у нас больше трёх, и она как новая.

Общая информация.

Полное название - Губка рукавичка с карманом для мыла Baby Moments для купания ребенка ;

Бренд - Chicco ;

Цена - 713 ₽ ;

Место покупки - [ссылка] ;

Артикул - 197901290 ;

Возрастные рекомендации - 0+ ;

Страна изготовления - Италия ;

Полиуретан 50%, полипропилен 50%

Упаковка.

Губка продаётся в картонной белой коробочке.

На лицевой стороне упаковки можно ознакомиться с брендом, возрастными рекомендациями, описанием, серией, а в центре изображена губка которая находится внутри коробки.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с брендом, возрастными рекомендациями, основной информацией о производителе, описанием о губке, стране производства, и все это на разных языках, сверху этой всей информации наклеена наклейка с переводом всей этой информации на русский язык.

Губка.

Сама губка бежевого цвета, из мягкого на ощупь материала, чём-то похожего на мягкий поролон.

Сбоку губки есть ярлычок с названием бренда изготовителя.

Кожу ребёнка губка нисколько не травмирует.

Выполнена губка в виде рукавички, причём двухсторонней, ее можно повернуть любой стороной и все равно она отлично оденется на ладонь.

Ещё у губки эластичная резиновая вставка сзади посередине губки, она идёт вдоль всей губки.

Или ещё ее можно надевать так.

Как раз имеет эластичная вставка и закрывает отверстие где можно вставить ладонь и одеть губку на ладонь.

С первого взгляда кажется что губка вся цельная.

Кроме руки можно в губку вложить мыло и намыливать таким образом получается гораздо лучше, с таким способом мыло отлично пенится.

Использование.

Пользование губкой труда не составляет, перед применением губку мы мочим в тёплой воде, для большей ее мягкости, и далее берём гель для душа при мытьё тела, или шампунь при мытьё головы, и намыливаем нужную часть тела малыша.

Пористая структура губки хорошо пенит гель для душа и удерживает в себе мыльный раствор.

Сильно стараюсь на кожу ребёнка не нажимать, потому что деткам очень легко случайно перетереть нежную кожу.

Сыну больше нравится мыться именно с губкой, для него это и игра, и интересное занятие, и возможность показать маме какой он взрослый сам умеет тереться губкой 😄.

В завершении всех процедур обязательно не забываем и про уход за губкой, он не сложный, но если ему следовать губка прослужит гораздо дольше.

• После использования губку промываем под тёплой водой;
  • Высушиваем, но не надо ее выжимать руками сильно;
  • Храним в проветриваемом месте;

В среднем губку нужно менять раз в 5 месяцев использования, а для новорождённых каждый месяц!

И в заключении подведу итоги, и выделю основные преимущества губки рукавички с карманом для мыла Baby Moments для купания ребенка :

• Мягкая;
  • Из безопасных материалов;
  • Хорошо намыливает;
  • Не травмирует кожу ребёнка;

Эта губочка несомненно самая лучшая среди тех, которые мы только не пробовали. И за неё даже не жалко заплатить эти деньги. Ведь комфортное мытьё ребёнка бесценно. ❤️

Спасибо за внимание!

Всего доброго!💕

Достоинства
  • Из безопасных материалов
  • Мягкая
  • Не травмирует кожу ребёнка
  • Хорошо намыливает
Недостатки
vikab2469рекомендует
15.07.2022
Ой, я тоже много хорошего слышала про губки, но для моей зайки они показались грубоватым, беру ей натуральные
15.07.2022
А кстати у них есть не меньше трёх губок разной жёсткости, я взяла самую мягкую, хочу в дальнейшем и более жесткую попробовать взять
16.07.2022
Может, я тогда перепутала что-то, но я брала 0+, написано, что для нежной кожи младенчиков
15.07.2022
Классная! Такой у нас не было)