Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:22

Всем доброго времени суток!)

Сегодня поговорим о минеральной пудре Mary Kay. Во вчерашнем отзыве я написала о том- как моя бабушка любит косметику МК. И, что хочу сказать этим оттенком и этой пудрой она пользуется уже 10 лет.

упаковка в которой пудра продовалась
И теперь этой пудрой пользуюсь и я, и бабушка, и моя мама. Все катят бочку на дешёвую упаковку, эта упаковка такая из-за перевозов в нашу стану. Эту косметику делают не у нас. И по этому упаковка мягкая и пластиковая, чтобы пудрочка или румяшки не раскололись по дороге.
состав
Теперь поговорим о её качестве. Эта пудра просто ШИКАРНАЯ. Она очень мелкого помола. Легко наносится спонжем тоже от МК, он тоже очень мягенький и приятный на ощупь.
оттеночек: IVORY 2
Она очень хорошо матирует жирную и комбинированную кожу. Скроет любые недостатки вашей кожи. Закрепит любой макияж. Летом можно использовать тон потемнее, а зимой посветлее. Ну в это вы и без меня знаете)
футлярчик (купила отдельно)
Теперь про футлярчик, который можно купить отдельно. Когда ваш продукт лежит в такой лаканичной и нежной упаковке, вам самим будет намного приятнее им пользоваться. Этот футлярчик можно приобрести за (не помню точно цену) где то 600 рублей, а пудра кстати стоит 490 рулей.
футлярчик для помадки и пудрочки.внутри
В этот футлярчик также можно положить вашу любимую помадку. У бабушки это тоже МК. Кстати чуть не забыла, этот футлярчик можно использовать и под тенюшки, и под румяшки.
у бабушки их аж две)
Эта пудра настолько нравится моей бабушке, что у неё их аж ТРИ штучки. Компактная минеральная пудра Mary Kay. 9 грамм; цена-490 рублей. Представлена в четырёх оттенках: Слоновая кость 1 и 2; Бежевая 1 и 2. Увидимся в следующих отзывах. Пока)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Выравнивает цвет лица
  • Долго держится
  • Контроль за жирностью кожи
  • Лицо в течение дня не блестит
  • Ровный тон лица на протяжении многих часов
Недостатки
  • Отсутсвуют!!!
Dasha Eyesрекомендует