Опубликовано 24 Май, 2013 - 19:51

Продукцией этой фирмы пользуюсь редко, но, что называется, метко. Около года назад покупала помаду Creme Lipstick, сейчас решила взять блеск NouriShine Plus (новинка) и вот эту пудру. Вообще косметика Mary Kay дороже своих аналогов, но качество средств (по крайней мере вот этих 3х, что у меня были) вполне оправдывает цену. Мне вообще повезло - попали в руки халявные сертификаты общей суммой в 1000 рублей, которые благополучно обменяла на блеск и пудру. Итак, на первый взгляд пудра очень хорошая. Есть все тона от светлых до тёмных (себе взяла самый светленький). Наносится легко обычным спонжиком, практически незаметна на лице - кожа выглядит очень естественно (нет эффекта маски/штукатурки на лице). Вес пудры 9 граммов, цена 450 рублей. Единственный на мой взгляд минус - пластиковая упаковка. Металлическая ячейка с пудрой свободно в ней перемещается, я её на секундный клей посадила для удобства. В целом могу порекомендовать! Отличная пудра.
Достоинства
  • +не сушит кожу
  • - легкая текстура
  • . экономичная
Недостатки
  • Пластиковая упаковка
Venericaрекомендует
26.06.2013
К пудре можно купить и бокс (коробочку)у представителя,только цена будет примерно такой же, как и сама пудра.)