Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 00:45

Здравствуйте всем, кто зашел прочитать мой отзыв на волшебный продукт от компании Mary Kay- минеральную компактную пудру !

Речь пойдет о компактной минеральной пудре mary kay.

В одном из моих отзывов я писала об истории знакомства с продукцией данной компании, если Вам будет интересно, добро пожаловать, оставляю ссылочку для Вас!

Пудра у меня в оттенке"слоновая кость 2", идеально подойдет для не очень загорелых девушек, с цветом кожи лица бледноватым Smile

Итак, давайте по порядку:

УПАКОВКА

Обычная пластиковая коробочка, не могу сказать, что она неудобна, т.к использую я пудру только дома, никогда не беру ее с собой, но для девушек, которые любят брать продукт в сумочку и подправлять макияж в течение дня, очень рекомендую приобрести специальный футляр, он компактный и очень красивый! Но т.к я в этом особой необходимости не испытываю, футляр я для себя не покупаю (но от такого подарка бы не отказалась Smile )

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу я пудру специальной кисточкой, которую можно приобрести отдельно, она не очень дорогая, год назад стоила порядка 100- 150 рублей, наносится продукт кисточкой очень удобно, если Вы хотите "легкости" на личике, как это люблю я! Smile

СВОЙСТВА

Пудра очень легкая, ложится вуалью, скрывает небольшие покраснения, держится в течение дня, хорошо матирует, действительно выравнивает цвет лица, не сушит мою и так сухую кожу, что очень важно, не ложится "мукой" очень Вам советую!

Стоит отметить, что использую я пудру ежедневно с утра, одной упаковки мне хватает на 4 месяца.

А покупаю я ее уже в 3-ий раз, так что делаем выводы, девочки! Smile

ЦЕНА

На данный момент стоит 560 рублей, не могу сказать, что это дорого в настоящее время, тем более для такого замечательного продукта!

Но будьте осторожны с падениями пудры, т.к как то раз я ее разбила, но продолжала пользоваться уже рассыпчатой)))

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Выравнивает цвет лица
  • Долго держится
  • Комфортная
  • Контроль за жирностью кожи
  • Легкая
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Подходит к очень светлой коже
  • Ровный тон лица на протяжении многих часов
  • Совершенно незаметна на лице
Недостатки
  • Пластиковая упаковка
  • Упаковка эконом- класса
Anastasiia231рекомендует