Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 10:39

"Розовое платье" на данный момент этот аромат является лучшим для меня, но настаивать, что он идеален, я не стану, так как вкусы и предпочтения у всех людей различные.

Информация от производителя:

Цветочно-зеленый аромат (лимонная цедра, розовый пион, пачули). Новейший аромат из серии Little Dresses воплощает сдержанную элегантность и изысканный шик, лежащий вне времени и вечно актуальный. Little Pink Dress самый нежный и женственный аромат серии, в котором чувственные ноты жасмина и пиона переплетаются с драгоценным и стойким мускусом. Произведено в Польше.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Цитрусы и Черная икра;

Ноты сердца: Розовый пион и Жасмин;

Базовая нота: Пачули.

Какие минусы?? Да их нет, разве что отсутствие длительной стойкости, но и это лично для меня плюс! Да и в целом стойкость не плохая, в течении дня от меня исходит приятный аромат, который заметен для окружающих. Но на меня оно село "как влитое", я перестаю ощущать на себе аромат.

Сразу после распыления ощущается кисло-цитрусовый свежий аромат с горчинкой, ни какого запаха спирта нет! Спустя несколько минут раскрывается терпкими цветочными нотами. К концу звучания аромат источает легкую древесную горчинку, сохраняя при этом свежесть и цветочную легкость. Выветриваясь, не оставляют следа.

Однозначно, рекомендую!

Smile

_____________________

О многих других ароматах Avon читайте ЗДЕСЬ.

МаринаЁжикрекомендует
20.12.2014
В закладки, все думаю насчет этого аромата ))
Bright-diam, если есть возможность, начните с небольшого пробника Smile
20.12.2014
У меня этот аромат сейчас тоже в любимчиках. Мне отдалённо напоминает "Лайт блю" от ДГ Smile
Tatyanka M, Wink это замечательно!))