Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 20:33

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели! Smile Очень хочется быть полезной, и рассказать вам о действительно полезных, действенных и сто́ящих средствах, а также уберечь от пустых трат.

Итак, сегодня расскажу о лосьоне для тела от бренда La Roche Posay, который заявлен как лосьон для очень сухой кожи, который можно не только взрослым,но и детям, и младенцам(!!!) мазать щёчки,попки и всё остальное,что сохнет. Кстати, его можно использовать и для лица.

Гипоаллергенная формула, которая подходит для ежедневного использования . Протестировано под дерматологическим и педиатрческим контролем. Без отдушек, без парабенов.

Я купила этот лосьон в аптеке в конце прошлого лета. Моя кожа к концу лета становится сухой из-за солнца(я не загораю специально, но и не использую средства с спф для тела). Если не ошибаюсь, то цена была в районе 800 рублей. Состав я даже не читала, в прошлом году я не была ещё увлечена натуральной косметикой.

И вот, после душа я стала его наносить на ноги. Он заявлен,как без запаха и отдушек,но...черт возьми,почему он так неприятно пахнет? Он пахнет...силиконами. Вот помню раньше крем дешёвый был для рук "Силиконовый", вот так и пахнет этот лосьон. Мне пользоваться им неприятно из-за запаха. Но ладно,запах же не самое главное, главное результат. Я начала им пользоваться. Но эффекта он так и не произвел Sad( Эффект увлажнения непродолжителен, с сильной сухостью не справляется вовсе. Попробовала помазать ребенку щёчку, но пожалела,так как быстрее побежали смывать, ребенок сказал,что очень щиплет всё Sad(

По консистенции лосьон не плотный, белого цвета.

По коже распределяется хорошо. Впитывается достаточно хорошо,но не моментально. Первые минуты ощущается.

Результат до/после

В общем,мое мнение, не сто́ит своих денег данный продукт. Так и стои́т грустно на полке пол флакона.

Достоинства
  • Универсальное для всего тела
Недостатки
  • Дает непродолжительный эффект
  • Состав
Море_зовётне рекомендует
09.04.2019
Берите для ребенка наверное все же, что-нибудь более натуральное, хотя сейчас и это может вызвать зуд. Я прочла отзывы levrana череда, уже купила, но ещё не пробовала
09.04.2019
Да я для себя брала) Ребенку помазали щёчку единожды, и то, потому что под рукой не было детского крема. В общем,совсем неудачная покупка?
09.04.2019
Очень жаль, мне вообще да Рош нравится( но у всех марок есть неудачные продукты
09.04.2019
Да, мне тоже нравится в свое время, пока состав не стал интересовать? Мне линейка эффаклар в свое время очень помогла, лет 8 на ней сидела. Если бы не состав, так бы и пользовалась.
09.04.2019
А я то ухожу от эффаклар, то обратно возвращаюсь, мне так хорошо больше ничего не помогает, к сожалению
10.04.2019
и у меня рука к нему тянется!)))