Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 00:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1300 рублей

Всем привет!

Лосьон для лица Bioderma Hydrabio Tonique мне посоветовала знакомая косметолог, когда я в очередной раз пожаловалась на состояние кожи и невозможность подобрать достойное уходовое средство. В силу того, что я очень часто меняю ухаживающую косметику из-за капризности кожи и склонности к аллергии, я не долго сомневалась перед покупкой 😊

Цена на эту линейку никогда не отличалась особой доступностью, поэтому 1300 не особо удивила или смутила. Теперь сразу к делу, опишу плюсы и минусы лосьона:

Плюсы:

1 - приятный аромат,

2 - отсутствие стянутости кожи,

3 - отсутствие липкости,

4 - никакой аллергической реакции,

5 - не закупоривает поры,

6 - увлажняет, но требует после себя крема.

Минусы:

1 - ну как обычно - цена,

2 - неудобный флакон - открытие и закрытие с очень плотной пластиковой крышкой очень тугое + из-за отсутствия дозатора расход быстрый в сравнении с флаконами, когда есть дозатор.

Исходя из плюсов и минусов, попробовать его стоит, если вы так же в поиске подходящего лосьона, если вы справляетесь с уходом и без лосьона, либо кожа менее капризная и может воспринимать другие уходовые средства, то не вижу смысла пробовать, потому что цена высокая, а какого-то ВАУ эффекта я не увидела.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Освежает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Формат спрея был бы удобнее
  • Цена
STARunрекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также