Опубликовано 8 Март, 2021 - 09:00

Всем добрый день)

Сейчас многим полюбились бессульфатные шампуни, т.к. они намного полезны в применении, ведь помогают очистить волосы с помощью природных компонентов и не травмируют их.

Поэтому, очевидно, что я сразу заметила безумно красивый Шампунь Kross cosmetic Бессульфатный «Шампунити».

Привлёк дизайн, название и, конечно, ключевые свойства.

Мои волосы: кудрявые, пористые, достаточно сухие.

☁️Краткая информация☁️
Цена: 441 руб (по акции)

Объем: 250 мл

Производитель: Kross Cosmetic

Страна производителя: Россия

Где можно купить: Wildberries

Для каких волос подходит: для всех типов волос

Срок годности: ~3 года

Шампунь представлен в баночке, которая имеет, как и вся линейка косметики от Карины Кросс, очень привлекательный дизайн.

Сверху на баночку нанесен логотип, чуть ниже очень красивая иллюстрация, ну и внизу, конечно, расположилось название средства и основные свойства.

Написано о то, что

шампунь придает прядям блеск, сияние и ухоженный вид

keranutri увеличивает толщину и объем волос

Сзади, по стандарту, написана вся необходимая информация: состав, способ применения, обещания производителя и информация о нем.

☁️Обещания производителя☁️

1. Экологичная формула с натуральным активным ингредиентом Keranutri способствует здоровью локонов, улучшению их структуры и увеличению объема.
  2. Локоны уже после первого применения приобретают здоровый блеск, выглядят сильными и шелковистыми.
  3. Хорошо промывает с первого раза, не утяжеляет, питает и увлажняет корни.
  4. Сделает локоны живыми, мягкими и послушными

☁️Способ применения☁️

Нанесите шампунь на влажные волосы, помассируйте кончиками пальцев, тщательно смойте теплой водой.

☁️Состав☁️

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Glycerin, Ceratonia Silique Seed Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Zea Mays Starch, Polyquaternium-16, Polyquaternium-7, Guar Hydroxylpropyltrimonium Chloride, Glycol Distearate, Laureth-4, Citric Acid, Parfum, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Coumarin

Я решила проверить состав на сайте «Экоголик», и вот что он показал:

Присутствуют плохие компоненты в составе.

Сам флакон с шампунем имеет дозатор, который, как по мне, не очень удобен. При транспортировке некоторая часть шампуня вылилась, видимо, из-за открытой крышки. Это было не очень приятно(

☁️Органолептика☁️
Аромат

БЕЗУМНО приятный. Если кому-то не подойдет шампунь, то можно купить его только из-за аромат, потому что он очень вкусный.

Консистенция

Как у обычного шампуня, прозрачного цвета.

☁️Ощущения во время применения☁️
Обычно шампуни, которые не имеют в составе сульфатов, плохо пенятся. Но с «Шампунити» совсем другая история. Он пенится ОЧЕНЬ хорошо. Я даже не ожидала такого.
Шампунь хорошо смывается.

☁️Ощущения после применения☁️

Волос действительно гладкие и блестящие, даже мои сухие волосы шампунь смог оживить. После мытья головы было очень приятно ощущать свежесть и приятный аромат шампуня. Появился дополнительный объем.

☁️Вывод☁️

Состав, конечно, неидеальный, но со своими свойствами он справляется на «ура». Так же мне не понравилось то, что крышка недостаточно герметична, из-за этого шампунь может вылиться.
А в целом, шампунь очень приятный. Думаю, что закажу еще)

До встречи!

Достоинства
  • Аромат
  • Все обещания выполнены
  • Дизайн
  • Легко смывается с волос
Недостатки
  • Состав
elissoldрекомендует