Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 21:38

несколько дней

Всем привет 🥰.

Наверное, у многих есть проблемы со зрением. У нас с мужем такая же проблема, но у меня похуже. Потому что у меня один глаз очень плохо видит, даже врачи не смогли подобрать мне линзы и очки, по-этому я решила заказать линзы для мужа.

Контактные линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist Contact Lenses ежедневные с диоптриями.

Цена: около 1000 руб;

Срок годности: 5 лет;

Производитель: Китай;

Место покупки: заказывала я на Aliexpress;

Предназначение: для ежедневного использования;

Внешний вид: ♡

Линзы находятся в бумажной коробочке. Дизайн очень простой. На серебристой коробке можете увидеть надписи с чёрным цветом. На лицевой стороне имеется наименование и количество продукции.

На обратной стороне можно увидеть всю важную информацию, но только на китайском языке. Есть большой минус, что информация на китайском, даже нет на английском.

♡ Что внутри? ♡

На внутренней части коробочки можете увидеть инструкцию по применению.Также внутри коробки находятся линзы. Их всего 30 штук, на каждый день

Сами линзы находятся в маленьких блистарах. Прикрыты фольгой.

Если повернуть, то можно увидеть линзы в растворе. Контейнеры очень маленькие, что очень удобно брать с собой, если куда-то собираетесь, например.

Ячейка, где находятся линзы не особо большая. Достать линзы без особых приборов не так уж просто.

Поэтому в подарок положили специальный набор приборов, чтобы легче было достать линзы из ячеек. Что входит в этот набор?!

Пинцет. Он нужен, чтобы доставать линзы из контейнера. Мягкие наконечники защитят контактные линзы от повреждений, а глаза - от инфекций, которые мы можем занести руками.

Присоска.Присоска – это специальное приспособление для установки линзы на глазное яблоко путём присасывания.

♡ Применение: ♡

Перед тем, как ставить линзы обязательно моём руки с мылом, чтобы не занести инфекцию.

После этого приступаем к делу.

Вот так выглядит линза, которая находился в растворе долгое время. Линза очень тонкая, здесь я фоткала с близкого расстояния.

Вот так держится линза на присоске. Муж говорит, что легче ставить линзы присоской, чем пальцами.
Без линзы

С линзами

Со слов мужа:

Линзы очень удобные, на глазах не особо ощущаются.

Когда в первый день он одел их, смог ходить с ними только всего 6 часов. Потом глаза у него начали сохнуть. Без капель не обошлось. Со временем глаза уже начали привыкать, сейчас он носит их где-то 14-15 часов. Снимается линзы тоже очень легко, без особых усилий.

♡ Давайте подытожим: ♡

Контактные линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist Contact Lenses ежедневные с диоптриями ему очень понравилось. Говорит, что за 1000 рублей линзы - это просто находка, до этого он покупал линзы двухнедельные за 1000 , а здесь на месяц, а цена ниже 1000 рублей.

Муж рекомендует. Брал он -1.50. Говорит показывает FULL HD 😂. Так что без всяких сомнений можете покупать.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Глаза не раздражают
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Доступно
  • Индивидуальное хранение в капсуле
  • Одноразовые
  • Срок годности большой
  • Удобно
  • Удобные в применении
  • Щипчики и присоска уже в комплекте
Назиля 19.рекомендует