Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 12:59

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Здесь не планировалось подобных отзывов, поскольку сейчас активно пишу только на косметику и не хотела писать о продуктах, но ты планируешь, а жизнь вносит коррективы.

Обычно мы не покупаем готовые пельмени, последний раз кушали подобную еду в августе или сентябре. Однако, на днях завал случился у всех и было решено прибегнуть к покупным пельменями.

Решение оказалось ошибочным и теперь желания возвращаться к подобной еде отбито напрочь.

Но, начну сначала. Через сервис доставки заказали пельмени Сибирская Коллекция на натуральных сливках, приехали они в нормальном состояние, не помокшие, не размокшие, форму держали, выглядели вроде норм, но мы особенно не приглядывались на этом этапе.

Отзыв на пельмени сибирская коллекция
Сроки годности также в норме.

Отзыв на пельмени сибирская коллекция
На обороте есть состав. И, к сожалению, он отличается от того, что был указан в приложении доставки. В данных пельменях мясо категории В. Это значит, что вы никогда не узнаете, что конкретно лежит в вашей еде. Это по сути субпродукты, куда вправе включить и всякого рода обрезки, обломки, вырезки. Мы обычно берем те продукты, где категория А, чтобы иметь хоть какой-то шанс покушать нормально. Но ладно, это здесь не самое страшное и с составом мы хотя бы в магазине можем познакомиться, сделать свой выбор.

Дальше. Отварили пельмени. И уже на этом этапе аромат мне показался странным, но близкие сказали, что норм и я решила, что это у меня чуйка сломалась.

Разложили по тарелкам и начали есть. "Мясо" показалось странным с первых секунд - это нечто напоминающее пластилин, который не жуется, но и здесь мы подумали, что это просто непривычная категория...Позитив во всем.

Я попыталась съесть первый пельмень, пошла за соусом, дабы хоть как-то скрасить чудо вкус. В этот момент мама и муж в параллель нашли в своей тарелки чудо-чудное - пельмени, которые настолько близки друг другу, что оторвать друг от друга не представляется возможным. Они буквально пружинили на этой "нитке".

Пельмени как будто на нитке
Взяли следующие пельмени и вновь та же картина.
Пельмени как будто на нитке
Что это такое не понял никто. И мы как будто бы не должны гадать о том, что производитель соизволили положить в свой продукт: то ли это жилы, но как они так практически в каждом пельмени, да еще и через тесто прошли, то ли это тесто из непонятно каких компонентов, составляющих и по каким технологиям, то ли это вообще паразиты какие-то.
Отзыв на пельмени сибирская коллекция
Мы пытались понять, но если честно зрелище это не особо приятное, ковыряться в пельменях, как и кушать их желания не было. Мы дружно отставили тарелки, чье содержимое уже через пару минут оказалось в ведре.

И это супер странно видеть, когда на упаковке красуется и знак качества, и утверждение о том, что производитель отличается

10 годами гарантии качества

Вопрос какого качества...

И отзыв был бы может быть не таким эмоционально окрашенным, если бы ночью меня не стало полоскать, поскольку так вышло, что я одна из семьи умудрилась все-таки съесть парочку пельменей.

Вопрос, что было в составе и какой гадостью кормит своего покупателя производитель остается открытым. Зато вопрос о том, что к покупным пельменями в принципе, и к "Сибирской коллекции" мы теперь не подойдем ближайшие лет десять...

Берегите себя и свое здоровье, проходите мимо сей вкуснятины!

KiraMixне рекомендует
11.02.2024
Фу, ужасное зрелище. Это мышиные хвостики😑
11.02.2024
После такого я бы долго пельмени не захотела Puzzled
да уж... слов нет...
Упс... Не ожидала
Хочешь чтобы были вкусные и хорошие-сама лепи.
держите в курсе)