Опубликовано 23 Май, 2023 - 20:44

309 грн.

Крем для лица It's skin Collagen Nutrition Cream.

Производитель - Южная Корея, цена за баночку объёмом 50 мл. Составила 309 грн.

Моя кожа - мне 37 лет, я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной. На крыльях носа есть купероз, на носу и подбородке чёрные точки, расширенные поры, иногда бывают шелушения возле носа. Прыщей нет, воспалений тоже, мелкие морщинки вокруг глаз, с которыми пытаюсь бороться.

Упаковка - крем пришел в картонной коробке. На коробочке есть состав: Состав неплохой отталкиваясь от цены. Это бюджетный крем, от которого не стоит ждать чудес. Он скорее даст питание, увлажнение, ним хорошо закрывать сыворотки с густой консистенцией, более дорогие, чтобы не перегружать кожу.

Внутри коробки маленькая красивая баночка. Она изготовлена из матового прозрачного стекла, крышка из пластика. Под крышкой есть пластиковая мембрана, но она не защищает крем от вскрытия. Мембрана легко снимается, ее можн убрать сразу, чтобы не мешала пользоваться. Лопатки для крема нет, т.к. крем бюджетный. Внешний вид- крем имеет лёгкий персиковый оттенок. Приятно пахнет чем-то кремовым, но не сильно. Он густой на первый взгляд, но при распределении по лицу легко ложится и быстро впитывается.Применение- мне нужен был крем в вечернем уходе на лето. Сначала наношу на очищенную кожу тонер, потом сыворотку по дороже, а затем всё это закрываю лёгким кремом. В данный момент от It's skin, он не перегружает кожу, не забивает мои попы.

Моё впечатление- я довольна выбором, хотя сомневалась. Сейчас понимаю , что не все дешёвые кремы плохи. На холодное время года нужно что-то по плотнее, а вот для лета жирной и комбинированной коже подойдёт. Кожа после крема не липнет, имеет хороший внешний вид. Блеска нет, чувствуется приятный уход, увлажнение и смягчение.

Вывод- я рекомендую данный крем для лица к покупке. Не дорогой, приятный в носке, подойдёт на лето, не вызвал раздражения, покраснения, поры не забил. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Подойдёт тем, у кого нет больших проблем с прыщами, высыпаниями и акне.

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не разглаживает морщины
  • Нет лопаточки в комлекте
boginyakrasotkaрекомендует