Опубликовано 27 Июль, 2023 - 16:40

полгода или более

Привет!

Продукты для губ от Стеллари я очень люблю, да и в принципе бренд делает много классного - те же маркеры для бровей или фиксирующий гель. Поэтому после свотчей почти всех оттенков Sexy Gloss я не смогла уйти без покупки)

Цена: 399 руб. до скидок в Магнит Косметик.

Тюбик простой, но симпатичный - плотный пластик, надписи и золотое покрытие не стирается. Правда, к прозрачному пластику это не относится, он как раз активно покрывается мелкими царапинами. Они особо не заметны, лично у меня это проблем не вызывает.

Из-за зеркальности колпачок ловит на себе все отпечатки и пыль. В остальном у меня к нему претензий нет - закрывается до мягкого щелчка, сам не открывается. За весь период ношения в сумке ничего ни разу не протекало.

Объем - 4 мл. Сделано в Люксембурге. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

История с объемом и упаковкой тут точно такая же, как у нашумевших Lifter Gloss от Maybelline - кажется, будто продукта достаточно, а тут всего-навсего 4 мл. Зато точно могу сказать, что блеск у меня закончится - уровень у него падает достаточно шустро)

В линейке Sexy Gloss вышло 20 оттенков на любой вкус - и кремовые, и с шиммером, и прозрачные, и с оттенком... Я выбрала теплую базу и шиммер, потому что хотелось чего-то летнего. Поэтому мой выбор и пал на оттенок 11 Fruit Jelly.

Спонжик тут довольно привычный - скошенный и ворсистый. Он средних размеров, не самый мягкий, но с нанесением блеска справляется отлично.

Ограничитель тоже отличный - горлышко чистое, излишков продукта на спонже нет. Если я хочу тонкий слой, то количества блеска мне достаточно на обе губы, если хочу нанести чуть плотнее, то макаю спонж дважды.

Мой оттенок 11 Fruit Jelly - просто лето в тюбике) Это мелкий разноцветный шиммер на полупрозрачной персиково-коралловой базе.

Выглядит очень по-летнему и симпатично. У меня бледные губы, поэтому блеск делает их немного ярче. Итоговый вариант, конечно, будет сильно зависеть от родного пигмента ваших губ.

Текстура довольно легкая, гелевая. Единственное - не самый мелкий помол шиммера, из-за чего блестки немного ощущаются на губах. Он не царапает губы, не причиняет особого дискомфорта, но конечно, я всегда предпочту блестки, которые совсем не ощущаются.

Запах не самый приятный, я бы описала его химозно-конфетным. Но во время носки он не ощущается, поэтому для меня это не минус.

Финиш глянцевый, текстуру губ блеск визуально выравнивает. Конечно, финиш не стеклянный, как у тех же Fenty, но выглядит красиво.

Ведет себя на губах просто идеально - не растекается за контур (даже при нанесении в качестве топпера поверх матовой помады), не скатывается в белую полоску, не забивается в складки. В общем, в этом плане блеск образцово-показательный.

Ложится на губы тоже отлично, визуально убирая шелушения. Ну и как я писала, отлично наносится в качестве топпера, хоть я и не люблю наслаивать на губах несколько продуктов)

Ухаживает очень даже неплохо для декоративного продукта. На губах блеск ощущается очень комфортно, нет ощущения чего-то плотного, как с тем же блеском от Кристалл Минералс. Сразу после не хочется быстрее тянуться за блеском - губы неплохо смягчены и немного увлажнены.

Ну губах блеск выглядит классно - мне очень нравится, как переливается на солнышке разноцветный шиммер. А еще он почти не липкий)

В плане стойкости это обычный блеск - пару часов продержится, если только пить. От полноценного приема пищи, конечно, блеск быстро "съестся". При необходимости его можно легко обновить или просто стереть и нанести заново.

Демакияж любым средством беспроблемный. В принципе, его можно стереть и сухой салфеткой, но блестки довольно цепкие и могут в небольшом количестве остаться на губах.

Подытожу - у Стеллари получился очередной отличный продукт для губ. Единственный недостаток, который я для себя нашла - не самый мелкий помол шиммера, но так как он не ощущается песком, то особых проблем у меня не вызывает. Вообще этим летом рука к блеску тянется особенно часто, скорее всего, к концу августа этот тюбик я добью в ноль)

Sorelleрекомендует
27.07.2023
О, какой красивый цвет Love :love: Love :love:
Это действительно настоящее лето)
А зеркальное оформление у Стеллари топ!
28.07.2023
Да, оттенок просто шикарен! И формула отличная)
28.07.2023
Какая красота. Я тоже люблю блески с шиммером)
28.07.2023
Да, есть в этих блестках что-то притягательное)
07.08.2023
ух ты, какой симпатичный оттенок
вот жалко посвотчить негде, я бы уже наверное столько накупила.. а то вслепую сыкотно, и так завалы губного.
радовалась тут, что НАКОНЕЦ-ТО прикончила блеск тауэр, только подумала - ну хоть минус один, как бах.. плюс два новых. прямо не могу устоять!
и с румянами беда бедовая.. в пятницу купила 3 штуки. за один день. трое новых румян. куда, зачем, почему..
07.08.2023
Так много вопросов, так мало ответов Big smile
Что купила?))
аххаха)
ну взяла блеск руж банни руж со скидкой 70% - ну потому что как не взять?! и второе - масло от катрис, ты про него рассказывала. заказывала шампуни и надо было добить корзину)
а румяна.. там было помутнение просто)) как видишь, меня работа немножко отпустила, и я зачем-то купила акк лету у бота. думала на что потратить и тух бах, код. кароч купила румяна нарс глотку и бихэйв за 2к за оба)) тоже грех не взять было. и румяна гуччи у девочки из чата. там просто тоже случайность, зашла в акк бьюти сейл и висит оно - последнее объявление.
а я как раз узнала за пару дней до этого, что поездка в отпуске состоится не туда куда хотелось, а куда получится, и подумала - ну если дьюти фри откалывается, можно румяна и с рук купить))