Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 12:38

При болезни атопическим дерматитом хочешь, не хочешь, а ухаживать за телом необходимо, дабы восполнить защитные функции кожи и восстановить липидную пленку. Все атопики страдают от нехватки собственных липидов, что и способствует аллергиям, зуду и прочему.

До знакомства с этим препаратом я использовала достаточно дорогие средства из серии липидовосполняемых продуктов таких как Авен, ЛярошПозе и прочих. Сразу отпишу все эти средства очень дорогие от 1000 за баночку, по этому этот крем я считаю бюджетным, брала за 500, в два раза дешевле.

На моей баночки написано флюид-гель, что в такую жару я посчитала будет наиболее легким для кожи и не прогадала. Он действительно очень быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки, чем грешат более дорогие средства. Хоршо увлажняет кожу, идеален летом. Без запаха, быстро наносится, смягчает, увлажняет, в общем впечатления хорошие.

Но есть парочка но, его нужно наносить постоянно, Авен например эффекта хватало на несколько раз и даже после душа. Все же не совсем снимает зуд.

Но для себя я все равно буду его использовать как легкий допуход для тела в летний период, так как мне очень нравиться что после его не потеешь, он впитывается и очень хорошо увлажняет кожу.

CrazyCaramelрекомендует