Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 08:33

Добрый день дорогие читатели моего блога! 🙋🏽‍♀️

Хочу познакомить вас со скрабом от бренда «Mixit». Продукция этого бренда мне очень нравится и я думаю его оценят такие же любители фруктовых ароматов и тех, кто любит легкое скрабирование кожи без агрессии.

Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».

Полное название: Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте бренда «Mixit». Продаётся только подарочным набором из трёх средств. Тут

Цена: 790 рублей по акции.

Объём: 200 мл.

Состав: Указан на упаковке.

Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».

О упаковке: Флакон с откручивающийся крышкой белого цвета, так же присутствует защита в виде фольги.

Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».
Флакон выполнен в жёлтом цвете, а крышка белая.
Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».
Подробная информация о товаре указана сзади на упаковке.
Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».

О текстуре: Текстура содержит мелкие частицы которые не царапают нежную кожу. Средство имеет белый цвет и не вызывает аллергии. Кожа после применения гладкая, подтянутая. Нет ощущения стянутости и сухости после применения.

Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».

Аромат: Приятный запах банана который остаётся на коже долгое время. Такие запахи я люблю и думаю, что любители фруктов оценят этот аромат.

Срок годности: Указан на упаковке, сроки все в норме. После вскрытия использовать в течении 6 месяцев с даты вскрытия.

Способ применения: Небольшое количество скраба нанести на влажную кожу тела массажными движениями. После смыть тёплой водой.

Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit».
Расход: Минимальный. Необходимо небольшое количество средства для одной процедуры.

А теперь подведём итоги.
Плюсы:

Большой объём.
• Мягкие частицы.
• Не царапает кожу.
• Отличный состав.
• Не вызвал покраснений и аллергии.

• Оставляет приятный аромат на коже.

Минусы:

Не обнаружила.

Вывод: Очищающий скраб для тела с экстрактом банана «Mixit» рекомендую и ставлю средству 5 звёзд!

Спасибо за прочтение моего отзыва! 🍌🙂

SvetlanaPervova29рекомендует
05.12.2021
Аромат невероятный😍
Официальный представитель MIXIT_ru
06.12.2021
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор средства из нашего новогоднего набора. Теперь данные наборы доступны и в Магнит Косметик.
С уважением, команда MIXIT
07.12.2021