Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 07:01

Добрый день 🔆

Сегодня хочу рассказать про крем для век Levrana «Алоэ Вера»:

🥬 Одной баночки крема для лица мне хватает чуть ли не на пол года, а то и дольше. Что касается кремов для рук и области вокруг глаз, если не закончился через месяц - 1,5, значит попался не удачный 😂. Этот оказался хорошим, 15 мл улетели за месяц. Наношу два-три раза в день набросать вокруг глаз, а иногда и на все лицо вместо крема для лица.

Алоэ сам по себе обладает полезными свойствами, это классика, заведомо беспроигрышный вариант, который не страшен аллергией. Марка Леврана так же себя зарекомендовала, как натуральная и эффективная косметика.

🥬Общая информация🥬

Цена: 400 рублей;

Обьем: 15 мл;

Производитель: Россия;

Официальный сайт: [ссылка];

Описание:

Кожа вокруг глаз — очень нежная и тонкая, поэтому требует особого ухода.

Витаминизирующий крем для век «Алоэ вера» создан основе сока Алое вера. Насыщает кожу аминокислотами и микроэлементами, помогает снять следы усталости, повышает иммунитет кожи.

🚚 Доставка как всегда быстрая (5 дней). Удобным для меня способом является Почта России. Средства упакованы в среднего размера коробку, составлены плотно друг к другу, а все свободное пространство занимала бумага. Так же внутри находилась накладная и два подарка к заказу антисептический гель и маска для лица с красной глиной.

🥬 Выпускается крем в металической тубе, оформленной просто, но со вкусом. Зелёный в сочетании с белым. Внешняя упаковка картонная туба. В этом прелесть оформления. Во-первых, эта туба устойчивая, поэтому делает хранение крема более удобным, во-вторых, выглядит презентабельно, а значит подойдёт для подарка.

На обороте тубы и тюбика имеется вся необходимая информация. Шрифт мелкий, цветной, но четкий и читаемый. Срок годности составляет 2 года общий и 3 месяца с момента вскрытия. Крем производится по ГОСТу:

Имеет на 100% натуральный состав. По мимо основного алоэ, который стоит на втором месте после воды, крем содержит впечатляющее количество масел и экстрактов, а так же витамин Е и мою любимую молочную кислоту:

Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Aqua (Алоэ вера сок), Glycerin (Растительный глицерин), Cocos Nucifera oil* (Масло кокосовое), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор из оливкового масла), Squalane (Сквалан), Leen seed oil (Масло льняное), Pinus sibirica seed oil (Масло кедровое), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный со-эмульгатор), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Inulin (инулин), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Tocopherol (витамин Е), Sodium Hyaluronate (низкомолекулярный гиалуронат), Lactic Acid (молочная кислота), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (экстракт грецкого ореха), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (экстракт облепихи), Bidens tripartita extract (экстракт череды), Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Amaranthus cruentus Extract (экстракт амаранта), Avena sativa L. extract (экстракт овса).

🥬 Тюбик не устойчивый, но не большого размера, поэтому помещается в любую косметичку, сумочку, а при желании и в карман. Крышка пластиковая, винтовая. На внешней стороне имеется кнопка для прокола защитной одноразовой металлической мембраны:

🥬 По консистенции крем средней плотности и густоты. Белого цвета, немного маслянистый, но в меру. Аромат легкий, свежей, немного травяной, быстро выветривается.

🥬 Применение возможно двумя способами. Первый, как обычный крем для век. Немного наношу на область вокруг глаз и жду пока впитается. Много времени это не займёт, если нанести тонким слоем, то ничего не остаётся менее чем за минуту:

Более усиленный способ, о котором я узнала недавно, это маска. Разрезаем ватный диск пополам (кстати видела в фикс прайсе начали продавать ватные диски уже разделённые пополам), смачиваем гидролатом. Наносим крем более плотным слоем и сверху крепим диски:

Ничего не сползает, держится крепче чем любые гидрогелевые патчи. Никаких неприятных ощущений не возникает, нет аллергии, покраснении или жжения. Держу конструкции 10-15 минут и втираю остатки средств в кожу.

🥬 Что имею в результате. Крем хорошо питает, увлажняет и смягчает кожу, за три недели использования я заметила изменение мимических морщинок в положительную сторону, они стали менее заметными.

А вот с отеком и темными кругами крем не справляется. Он больше подходит как ежедневный уход, чем как экспресс помощь.

🥬 Давно этот крем лежал в моей корзине, я не жалею, что все же решилась на заказ. Крем хороший, подходит не только для век, но и для всего лица. Обладает эффективными уходовыми свойствами. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Алюминиевый тюбик
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Не утяжеляет
  • Ненавязчивый аромат
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не борется с кругами под глазами
mamylia2xрекомендует
Steve
02.10.2020
какой классный крем, состав супер
Состав очень приятный
02.10.2020
Хороший крем по описанию. Мне понравился. А вот с тёмными кругами у меня не то, чтобы крем, даже патчи не особо справляются.
02.10.2020
Неплохое он в целом впечатление производит.
Отличный крем Smile