Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 06:41

Ароматы серии Perceive, представленные в каталоге Avon, мне очень нравятся, поэтому увидев новинку Perceive Soul я без раздумий сразу же заказала полную версию. Причем даже не только один женский, а в компании с мужским.

Аромат пришел в пленке.

Коробочка бледно-фиолетового цвета, выглядит немного невзрачно.

Страна производства - Россия.

Объем - 50 мл.

Стоимость - 700 рублей.

Флакон такой же как и у других Персивов в виде кристалла. В отличие от других ароматов стекло окрашено в фиолетовый цвет.

Аромат заявлен

цветочно-акватическим.

В пирамиде присутствуют ноты

акватическая, цветущая акация, лилия, ветивер и мускус.

О том, что аромат действительно акватический становится понятно с первого вздоха. Явные водные ноты хорошо ощущаются даже, если просто понюхать флакон. А воздухе и на коже они звучат еще ярче и сильней, раскрываясь во всей своей красе, заряжая бодростью и позитивом.

Даже не слишком спокойные ноты акации и лилии не способны ее перебить. Они лишь тихонько звучат на заднем фоне, создавая водным нотам цветочное обрамление, которое не дает аромату уйти в банальность.

Аромат очень приятный, легкий, воздушный, с небольшой сладостью.

Он здорово освежает и делает это очень деликатно, обдавая слегка леденящей волной.

Звучит спокойно и совсем не напрягает своим присутствием.

Стойкость отличная, больше пяти часов. Причем посторонние люди ощущают его даже, когда я сама на себе его уже не чувствую.

Аромат на 100 % соответствует моим ожиданиям.

Займет достойное место в коллекции.

Достоинства
  • Вкусный и приятный аромат
  • Легкий
  • Свежий
  • Стойкий
Ане4карекомендует