Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 16:46

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о приятном декоративном средстве. Речь пойдет о матирующей антибактериальной пудре для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 3 в 1. Компактная упаковка, приятный оттенок, легкая текстура - это не все плюсы данного средства.

Более подробнее о пудре далее. Итак...

Общая информация 💜

МАТИРУЮЩАЯ АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА TEA TREE эффективно маскирует несовершенства кожи, фиксирует макияж, помогает абсорбировать излишки кожного жира и оказывает защитное, антибактериальное и противовоспалительное действие благодаря маслу чайного дерева, минеральной глине и экстракту зеленого чая в ее составе. Пудра Tea Tree не подчеркивает шелушения на коже, не забивает поры, а также позволяет коже дышать. Продукт подойдет для всех типов кожи, в особенности - жирной и комбинированной.

Тип: пудра для лица

Бренд: Eveline

Масса: 9 граммов

Стоимость: около 350 рублей

Упаковка, внешний вид 💜

Пудра находится в пластиковой полупрозрачной упаковке круглой формы. Оформление симпатичное, приятное, дизайн мне понравился. Выглядит упаковка так:

Сверху на упаковке указан бренд и название средства:
На обратной стороне коробочки указано полное название пудры, указан оттенок, имеется описание средства. Масса - 9 граммов, срок годности - до 2023 года:
Этикетка двусторонняя. Если потянуть за краешек, можно найти еще информации:
Так, здесь имеется назначение, указан состав и изготовитель:
Открывается упаковка легко - со щелчком, так же просто и со звуком закрывается:
Упаковка компактная, легко поместится в маленькую сумочку и не займет много места в косметичке. Вид сбоку:
Текстура, оттенок 💜

Оттенок пудры указан на обороте упаковки. У меня оттенок 004 Beige. Оттенок очень приятный, под кожу, не темный и не бледный.

Текстура у пудры мне тоже понравилась. Средство легкое, немного пылит:

На кисточку набирается очень легко:
Пудра легко и равномерно наносится на кожу, не сушит ее, выравнивает и дарит матирование. Текстура средства очень комфортная и в нанесении, и в нОске.

Аромат 💜

Аромат у пудры имеется. Но он настолько легкий и практически неуловимый, что можно сказать, что запаха у средства нет.

Состав 💜

Состав пудры указан на этикетке с обратной стороны. Для удобства и для тех, кому любопытно, указываю состав средства здесь:

Расход 💜

Расход пудры мне нравится. Расход я могу назвать экономичным. Пудра легко берется на кисточку и в необходимом количестве, легко наносится. На одно применение не требуется большого количества средства.

Способ применения и результат 💜

Способ применения:

Нанести пудру на лицо легкой пуховкой или кистью.

Способ применения обычный. Так, пудру необходимо нанести на лицо с помощью кисти или пуховки. Я использую кисточку - мне так удобнее. Наношу пудру как на чистую кожу с праймером, так и с тональным средством.

Если хочется, чтобы кожа лица была более ровной, свежей, то я наношу пудру на чистую кожу или кожу с праймером. Нанесение на чистую кожу и распределение выглядит так:
В менее солнечное время результат нанесения и распределения пудры выглядит так:
Если же мне хочется, чтобы кожа была матовой, я наношу ее сверху кушона, тонального средства. Чистая кожа, кожа с кушоном и кожа с пудрой выглядит так, соответственно:
Пудра ложится ровно на кожу, выравнивает ее, дарит матирование. Пудра стойкая, держится все время нОски, не сушит кожу и не стягивает ее. Демакияж простой - я умываюсь гелем, пенкой и гидрофильным маслом выборочно. Пудра снимается легко и быстро.

Вывод 💜

Симпатичный дизайн, компактная упаковка, удобство в использовании, легкая и матирующая текстура, экономичный расход и приятный результат на коже - это все я могу сказать про матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 3 в 1.

Пудра не вызвала аллергии, раздражения, сухости и дискомфорта. Мне понравилась. От меня 5 звездочек, буду рекомендовать))

Кому интересно, делюсь видео распаковки посылки от бренда Eveline здесь:

💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- 💛Нежный, увлажняющий, зеленый 💚Антибактериальный тоник для лица 3 в 1 Eveline c алоэ вера и кокосом 💜 Видео распаковки моей косметической посылки

- Классный 💛 Антибактериальный корректор для лица Eveline Tea Tree 3 в 1 💚 Видео распаковки моей большой посылки от бренда

- Охлаждает и увлажняет 💙 Роликовый гель для кожи вокруг глаз Eveline Bio Hyaluron Expert ❤️ Видео распаковки моей большой посылки от бренда

- Необычно, эффективно 💛 Тоник для лица Eveline Facemed+ отшелушивающий, придающий сияние 3 в 1 ❤️ Видео распаковки посылки от бренда

- Черное очищающее средство для лица 😎 Очищающий гель для умывания Eveline cosmetics "Черный уголь" Facemed+ ❤️ Видео распаковки моей посылки с косметикой от бренда

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
20.10.2021
По фото очень естественно смотрится на коже, но главное конечно что матирует
21.10.2021
классная пудра. Мне в прозрачном тоне очень нравится)
Хорошо смотрится
24.10.2021
отличная пудра, красивый оттенок придаёт))