Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 22:16

1900 руб

Pandhy's ACV лучшее, что я пробовала на сегодняшний день. История долгая, но полезная для тех, кто страдает врастанием волос.

От бритвы я отказалась лет 10 назад. Воск, эпилятор, шугаринг это мое все. Проблемы начались с беременностью. Волосы на ногах врастали глубоко, были огромные прыщи, покраснения, некоторые волосы сидели внутри годами. Ко всей этой прелести я сама (дура!) добавляла дикие расчесы по всей поверхности ног.

В общем ходила не снимая штанов. Ноги были просто в мясо. Искала способы решения в интернете и ни один из них не помог. Я только сушила и без того бедную кожу. Хлоргексидин, перекись водорода, салициловая кислота, настойка календулы, бадяга, цинковая мазь. Запомнили? Вычеркивайте!

ГОДАМИ (!!!) я издевалась над кожей. Некоторые средства безусловно помогали, но не надолго и ни разу не решили проблему полностью. Сейчас я уже второй год хожу к одному мастеру на шугаринг. И именно она заказала для меня мое чудо, мой третий бутылек ACV 500 мл. Я беру большой объем, потому что мне просто нравится эта большая бутылка.

По консистенции крем легкий, очень быстро впитывается, много его не нужно наносить. Присутствует приятный охлаждающий эффект. Запах сначала фууу (пахнет уксусом, кислым), сейчас запах нравится. Расход вполне экономичный.

Я использовала по рекомендации производителя. Наносить утром и вечером на чистую кожу. Скажу честно, дней через 5 мне это дело надоело и я даже расстроилась, что эффекта никакого нет. Хотелось сорваться, почесаться, расковырять очередной волосок. Я сдержалась и продолжила дважды день мазаться и надеяться. И как-то незаметно примерно через месяц мою кожу стало не узнать. И с каждой неделей я замечала изменения. Во-первых прошла вечная сухость (я даже по ней немного скучала, ведь она была со мной столько лет))), давно вросшие волосы начали вылазить наружу - некоторые я достала сама, некоторые убрала мастер на процедурах (на шугаринг я продолжала ходить регулярно), прошли пятна.

Я пользуюсь этим кремом полтора года. Я безумно рада, что нашла отличное средство. Потрясающее увлажнение! Девушки, не бойтесь его цены. Поверьте мне, если у вас есть проблема вросших волос, то вы уже потратили на ее решение в разы больше стоимости одного ACV. Сейчас я хожу в шортах и юбках даже в прохладную погоду просто потому, что у меня красивые ноги! Чего и вам желаю!

Достоинства
  • *большой объем
  • Быстро успокаивает кожу
  • Великолепный охлаждающий эффект
  • Противовоспалительный эффект
  • Профилактика врастания волос
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Дорогой
Bartlebyрекомендует