Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 10:32

полгода или более

Блески для губ Фенти пользуются огромным спросом, поэтому линейка расширилась новинками HEAT и ICE, что куда более оригинально, чем HOT N COLD 🧊🔥

В целом, мне нравятся блески Fenty за их активное увлажнение и улучшение губного облика, но каждый оттенок я бы рассматривала самостоятельно, тк:

• Классическая версия в оттенке Hot Chocolit (коричневый) как-то чудовищно ощущается на губах крупными блестками.
  • Оттенок Lemon Lava в формуле Heat (золотой шиммер) не ощущается на губах битым стеклом, но адски жжет губы и пахнет чили. Чем-то еще напоминает блески-пламперы Oriflame 🤣
  • А вот самый новый оттенок Riri (пыльно-розовый с цветным шиммером) взорвал мое представление о блесках и стал самым all time favourite.

300 лет назад (мой отзыв был первым!) писала о дебютном оттенке Glow Bomb от Fenty Beauty, но стоит сказать, что с тех пор формула была улучшена. Я вспомнила, что блески Fenty Beauty по текстуре и запаху напоминают снятые с производства блески Guerlain, которые раньше были с золотыми закрутками.

А вот что я думаю об уникальном представителе в текстуре ICE читай ниже ⬇️

❄️ Упаковка осталась прежней, только прозрачная часть имеет голубоватый оттенок. Аппликатор большой, но терпимо.

❄️ Текстура ICE gloss чуть менее густая, но буквально на 10-20%. Это обуславливает также ощущение, как будто по губам водишь не аппликатором, а кубиком льда: моментальное чувство мороза и увеличения губ.

Для сравнения прилагаю фото с обычным блеском без пламп-эффекта от Absolute NY ⬇️

А это эффект от блеска Fenty Beauty ICE 🧊

Удивительно, но эффект плампинга одинаково сильный и от ICE, и от блесков HEAT, но я выбираю чаще 1 вариант, тк прозрачный блеск качает с чем угодно и он не такой дискомфортный.

Пробовала использовать с разными карандашами для губ и поверх помад - всегда стеклянный, сочный, максимально глянцевый эффект воды на губах. Кстати, мои любимые карандаши для губ сейчас - это авто-карандаши от Catrice и Essence.

+ выравнивает текстуру губ

+ визуально придает эффект укольчика

+ увлажняет

+ нелипкий, скользит, не растекается

В целом, блески Fenty стали моими любимыми, но к этому я пришла не сразу. Мне нравится то, как они мгновенно делают губы красивее + в течение дня они остаются такими же пухлыми и сочными, но вот обновлять их надо раз в 2-3 часа, перекус не переживут + я чувствую, что без карандаша для губ они все-таки поплывут. Если вы фанат всего с push up эффектом, плампинга и холодка, то welcome!

GOLD MEDUZAрекомендует
27.12.2023
это что то нереально красивое Love
27.12.2023
+++