Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 22:13

Всем доброго времени суток! 😊

Появление косметического бренда от актирисы и певицы Селены Гомес не осталось незамеченным, и довольно быстро ее продукцию представили и у нас (Иль де Ботэ). Меня привлекло симпатичное оформление продукции, а затем уже и ее неоспоримое качество 😊

Эту палетку, признаться честно, я выбрала больше из-за оформления - больно красиво смотрится, внутренняя сорока во мне осталась довольна!

Оформление от и до очень эстетичное, приятно распаковывать и держать в руках. Футляр находился в картонной коробочке:

Сам футляр пластиковый, овальный. На верхней крышечке имеет углубление, по типу лодки 😅 Смотрится крайне необычно и интересно! Качество отличное, футляр добротный, хорошо выполнен.

По центру палетки имеется выпуклая позолоченная надпись с названием самого бренда.

Для комфортного открытия палетки имеется углубление. Открывается палетка легко, без усилий.
На задней стороне расписаны названия оттенков:

Очень понравилось, что на продукции отсутствует кричащее напоминание о ее создательнице (будь то имя, или изображения). Но это я уже больше сравниваю с нашими звездами 😅

Вот так палетка выглядела в новом состоянии, сразу после покупки:

Гамма тепло-нейтральная, довольно универсальная. Всего в палетке три матовых, два шиммера, один дуохром, и один глиттерный оттенок. Довольно интересное сочетание текстур для одной небольшой палетки 😊

И сами рефилы оформлены очень интересно и необычно!

Оттенки поближе:

У дуохрома постаралась поймать перелив:

Если смотреть прямо, оттенок выглядит более розовым:

Под углом уже становится видно золотой цвет:

Матовых в палетке три (пурпурно-серый, персиковый и коричневый). По текстуре вуальные, по формуле мне напоминают корейские тени. При этом наносятся хорошо, легко наслаиваются и растушёвываются без пятен. Оттенков мало, за счет чего палетку сложно назвать самостоятельной.
Дуохром розово-золотой, довольно теплый оттенок. На веке преимущественно розовый цвет, перелив в золотой не ярко читаем, виден только в определенном освещении. По текстуре суховат, требует наслаивания для яркости.
Глиттер очень классный по качеству. Наносится легко и плотно, заполняет блестками сразу все пространство, без проплешин. Сами блёстки ощутимо твердоваты, поэтому на все веко плотным слоем я не наношу, только в качестве блестящего акцента. При этом совершенно не осыпаются, держатся отлично!

Сатины не менее интересны 😊 Цвет розового шампанского (с легким намёком на золотистый дуохром), и насыщенно золотой - не совсем моя история в макияже, но сам оттенок смотрится просто роскошно!

Свотчи:

И глиттер (нанесен без базы и без наслаивания, так же сделала макро, чтобы было видно плотность нанесения блесток):

Стойкость у теней хорошая, макияж держится весь день. Глиттер не осыпается, даже если я делаю деликатное нанесение (для эффектп легкого сияния в макияже). Тени не скатываются.
Считаю, что палетка вышла крайне удачной 😊 От оформления, до оттенков.

Небольшой макияж, сделанный с данной палеткой от и до (обычно для уголка глаза прибегаю к более светлым цветам из других палеток, но для этого макияжа использовала только родные оттенки):

Не скажу, что палетка полностью самостоятельная, но оттенки в ней все же довольно интересные. Гамма необычная и не банальная 😊

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Роскошное оформление
  • Стойкость
Asteria Undineрекомендует
14.12.2022
Вы отлично показали палетку! Хорошее приобретение
14.12.2022
Оттенки не мои, но очень красиво))