Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 23:56

Приветствую всех!

Летом не хочется помад, а хочется чего-то легкого, именно поэтому предпочтения я отдаю блескам для губ или бальзамам. И сегодня я хочу рассказать про блеск, который сразу пришёлся мне по душе и не оставил равнодушной. Это Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS.

Упаковка. Блеск был в стандартной упаковке, ничего сверхъестественного и никакого особенного оформления, все довольно просто.

На блеск была наклеена наклейка с составом и номером.

Спонжик у блеска довольно удобный для нанесения средства.У меня блеск в оттенке 3214 - это нежный натурально-розовый оттенок, с персиковыми переливами, который делает губы довольно естественными и в то же время подчеркивает объём.

Свотчи.

У блеска удобный спонж, которым с лёгкостью его можно нанести. Как только я открыла его, то сразу почувствовала аромат бабл гам, очень приятный запах и благодаря ему использование блеска превращается в дополнительное удовольствие. Он средней липкости, поэтому для тех, кто не любит блески, которые липнут, он явно не подойдет. За счёт своего натурального и естественного оттенка подойдёт практически под любой макияж глаз, так как его можно сделать совсем прозрачным или наслоить, все зависит от нанесения. Он не подчёркивает шелушения и не забивается в складки губ, ложится равномерно. При этом губы с ним смотрятся как леденцы, они блестят и переливаются и это так красиво, мне такой водный эффект на губах очень нравится. Они привлекают к себе внимание за счёт красивых переливов и бликов. Держится блеск как и любые другие, не так долго, да и похвастаться не сможет стойкостью, это все таки не матовая помада для губ, которая держится как прибитая. От перекусов или чашечки чая становится незаметным и постепенно сходит с губ не оставляя следа. Как только у меня появился этот блеск, рука сама ежедневно тянется к нему и он теперь повсюду со мной в сумочке.

Смотрим блеск при минимальном нанесении.

А теперь смотрим полноценное нанесение. Я рекомендую этот блеск, особенно он идеально подойдёт на лето, когда хочется легкой текстуры на губах. Он замечательно переливается и играет бликами и делает ваши губы более объемными и придаёт им сексуальности. Купить его можно в интернет-магазине divage за 249р., к тому же ещё и довольно бюджетно.

Про другие средства от Divage я писала вот тут:

1. Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof.
  2. Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
29.06.2019
Пользуюсь им с удовольствием)