Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 14:29

Лето, жара... Красится совсем не хочется, но надо))

Поэтому выбираю самые невесомые, комфортные и дышащие текстуры. Именно такой обладает

✿ Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS Lip Plumper ✿

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Он уже давно на рынке и знаком, наверное, каждой моднице. Но несколько месяцев назад производитель обновил дизайн и усовершенствовал состав. В результате увидел свет вот такой красавчик.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Блеск обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет. Легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф.

► Страна-производитель: Россия

► Цена: 249 руб.

► Объём : 5 мл.

► Срок годности: до июля 2021 г.

► Где купить? Продаётся практически в любом косметическом магазине, в том числе и онлайн.

► Прямая ссылка на продукт: ИМ Divage

• Внешний вид.

Я покупала такой блеск в старом дизайне и скажу, что новое оформление выглядит в сто раз круче. Более стильно, более дорого: прозрачный пластиковый футляр с крышкой из розового золота.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Название продукта и бренда выбито на упаковке, а состав, объём и реквизиты производителя нанесены на прозрачную этикетку, которая при надобности легко снимается.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

На дне напечатан номер партии и оттенка.

► Оттенок: № 3210

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
В горлышко встроен ограничитель, который не позволяет аппликатору набирать больше блеска, чем нужно.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Сам аппликатор небольшой и аккуратный.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Ручка идеальной длины, не надо ни больше, ни меньше.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Форма продумана до мелочей. Всё - для удобства использования.

Ворсинки мягкие и упругие, хорошо передают блеск. Нежные, как лапка котёнка.

• Состав.

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

Отмечу, что в состав входит витамин С, который

защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи.

• Свойства блеска.

Парфюмерная отдушка сладкая и приятная. Что это? Фруктовый леденец? Жвачка со вкусом арбуза? Назову так: "карамельная свежесть".

Вкуса нет, чему я несказанно рада. Иногда облизываю губы, поэтому предпочитаю нейтральные блески и помады.

Текстура тягучего, густого блеска, с лёгкой маслянистостью.

Сразу отмечу, что липкости практически нет! Сама её ненавижу. Особенно, когда волосы распущены и ветер, ветер. Сразу все пряди приклеиваются к губам. Так вот, с этим блеском от "Диваж" я никогда не попадала в подобную ситуацию.

Цвет нежный, с коралловым оттенком. Свотчи при разном освещении.

• Эффективность.

Блеск хорошо набирается на аппликатор и приятно скользит по губам. Мне понравилось, что он самораспределяющийся. Буквально пара минут, и покрытие равномерно ложится на губы, заполняя складки и неровности, делая их визуально менее заметными.

Фото "ню".

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
На данный момент губы в очень хорошем состоянии. Потому что обычно они обветренные и потрескавшиеся.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Делаем пару движений аппликатором блеска DIVAGE VINYL GLOSS Lip Plumper, и смотрим на результат.

Я бы не сказала, что средство даёт насыщенный цвет, но ровное покрытие, сияние, натуральный здоровый оттенок и защита от ультрафиолета точно присутствует.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
Блеск можно наносить даже на самые убитые губы. Он их выравнивает и делает глаже. Ухаживающие свойства тоже на высоте. Смягчает лучше любой "гигиенички"

Даже стойкость приятно удивила. Я привыкла, что блески - это что-то такое лёгкое и мимолетное, исчезают быстро. А тут губы красивые и сияющие несколько часов.

Но перекус не всегда выдерживает.

Итак, что мы имеем за 249 рублей (а если по акциям, то в два раза дешевле):

• красивый дизайн упаковки
  • удобный аппликатор
  • вкусный карамельный аромат
  • нежный благородный оттенок (они все такие в линейке)
  • минимум липкости
  • стойкость на несколько часов
  • маскировка изъянов губ
  • оптическое разравнивание
  • придание мягкости и нежности губам
  • заживление болячек

Минусы? О чем вы, их просто нет!

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS
В данной ценовой категории блеска лучше не найти. По крайней мере, я не встречала.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Губы выглядят очень сочно
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Приятный цвет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Мало пигмента
симпатичный оттенок
Легкий приятный оттенок.
22.06.2019
Такой влажный эффект и оттенок нежный Love Украшает губы и объемчик придает
хороший блеск
22.06.2019
Отличный оттенок на каждый день)
Красивый цвет Love
Красиво на губах смотрится
На губах выглядит супер Love
23.06.2019
У меня от этого производителя матовые помады есть, теперь, чувствую, надо бежать за блеском Big smile
15.07.2019
Мило смотрится