Опубликовано 30 Март, 2018 - 16:55

несколько раз

Добрый день!

Как же мне нравится йогурты Epica. Особенно мне нравятся их йогурты с необычными вкусами. Собственно именно их я и пытаюсь покупать. Просто хоть у них и прекрасный натуральный состав, но цена слишком высокая, даже иногда со скидкой. Да и обычные вкусы почти везде одинаковые. А вот, например голубика-лаванда вы не найдете ни у кого, только у них.

Как и всегда мне нравится оформление этого йогурта. Простой дизайн, который очень приятен глазу. Так же, как и всегда прекрасный состав.

Этот вкус я покупаю уже не первый раз. Уж очень он мне нравится. Открыв йогурт, мы чувствуем приятный ягодный запах. Так же в йогурте виднеются кусочки голубики. А стоит попробовать йогурт - мы ощущаем лаванду. И хочу сказать, что это весьма специфичный вкус. Мне однако, нравится. Вкус резкий и мне кажется, что не каждому придется по душе, однако попробовать точно стоит. Во вкусе нет ничего ягодном, совсем и это интересно. Напоминание, что этот йогурт я голубикой, напоминают сами небольшие ягодки. Йогурт ооочень густой, поэтому одной такой баночкой можно запросто насытиться.

Кстати, йогурты Epica и правда одни из тех, которыми я надеюсь. Они очень вкусные и тебе больше ничего не хочется. Идеальный перекус!

В общем, я бы посоветовала попробовать этот йогурт каждому! Но покупать его лучше по скидке, благо их можно найти постоянно.

Спасибо за внимание!

Отзыв на Epica клубника-роза

Отзыв Epica Лимон

Достоинства
  • Вкусный
  • Густая консистенция
  • Натуральный состав
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Дороговато
Anastserialifeрекомендует