Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 17:40

32 руб

Привет всем заглянувшим.

Сегодня поговорим о лапше. Все в моей семье обожают куриный супчик с вермишелью , легкий и сытный. Но я, за свои года , никак не могла научиться варить этот супчик так, чтобы на следующий день не получалась каша из картошки и макарон) Все мои мучения закончились, когда я нашла в магазине лапшу восточную"Кеспе"

Производитель:ООО"Вито"Россия, г Омск

Масса: 400 гр

Цена: 32 руб

Место покупки: магазин"Светофор "

✳️Упаковка

Прозрачный пакет из слюды, оформлен в восточном стиле. На лицевой стороне название, граммовка, время готовки и описание продукта

На обратной стороне способ приготовления, условия хранения, сведения о производителе, причем вся информация на нескольких языках

Через прозрачную часть отлично видно продукт

Весь продукт в хорошем виде, нет ни поломанных, ни мусора.

🍀Продукт

Открывается ножницами, отрезаю один из краев. Внутри лапша во всей красе. Теперь можно разглядеть получше

Лапша в виде каких то загогулин) Напоминает червячков на рыбалке) Но тем не менее сухая, красивая, рассыпчатая.

Как я уже говорила, я беру ее на супчик.

Сварю куриную грудку, половину нарежу в супчик, чтобы мяско тоже было) Пущу картошечки. В самом конце , минут за 5 до конца , пускаю лапшу. Этого времени вполне достаточно, чтобы она успела свариться. Затем пускаю все мои любимые приправы по вкусу.

Супчик получается красивый и питательный. Лапша ни в коем разе не разваривается и не делает из супа кашу даже на следующий день. Идеальный вариант для меня. Теперь чаще буду баловать своих домашних куриным супчиком.

Для вторых блюд ,думаю, тоже подойдет. Я не пробовала. Брала именно для супа. Очень экономно получается, уже два раза варила , а в пачке осталось достаточно много .Мои надежды оправдались полностью.

🍀Могу отметить только плюсы

✔️отличная цена

✔️экономный расход для первого блюда

✔️быстро варится

✔️на второй день не разбухает, суп остается супом)

✔️натуральный состав

✔️из твердых сортов пшеницы

Однозначно рекомендую к покупке. Из лапши "Кемпе" получается отличный куриный супчик. Легкий, быстрый, вкусный. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
  • В супе не разваривается
  • Из твёрдых сортов пшеницы
Natasha 76рекомендует
06.06.2021
Нужно попробовать, хотя не очень то доверяю продуктам из этого магазина))
06.06.2021
Колбасе не доверяю, а уж лапшу можно брать😁
06.06.2021
Уж х её з, наверное сначала у вас попробую😜🤣
Сами подобное люблю
06.06.2021
Лапшу всегда сама натираю, но вдруг...буду знать какая хорошая. Картошку очень люблю, но к лапше обычно её не добавляют.
07.06.2021
Спасибо за инфу, буду знать😁