Опубликовано 7 Март, 2019 - 19:01

Всех приветствую!

Поговорим о правилах хорошего тона. А именно о тональном средстве от Lancome — Teint Idole Ultra Wear.

Продукт на рынке достаточно давно, но именно в этом (2019) году палитра оттенков этого тонального крема расширилась до 24 оттенков!

В моей косметической коллекции оказался один из самых светлых — тон под номером 008 Beige Opale.

Производство: Франция.

Цена на официальном сайте Lancome: 2886 рублей.

Ссылка на продукт.

Объем: 30 мл.

~~~ "Встречают по одежке" ~~~

Упаковка у крема шикарная. Все выполнено очень стильно и лаконично.

Информации на упаковке много, но на русском языке только одна небольшая наклейка.

Внутри коробочки находится сам флакон с тональным кремом.

Он выполнен из матового стекла. Как оказалось, очень прочного. Вообще, я не криворучка и редко что-то роняю, но так вышло, что случайно скинула флакон с полки высотой метра полтора, и с ним абсолютно ничего не случилось, хотя я была уверена, что какой-нибудь кусочек отколется.

Сверху на крышке роза — эмблема марки.

~~~ А что внутри? ~~~

У меня один из самых светлых оттенков — Beige Opale 008.

Отдельно хочется отметить, что флакон оснащен удобным дозатором.

Консистенция у крема хорошая: не густая и не слишком жидкая. Сильной отдушки не почувствовала.

Оттенок светлый, с бежевым отливом.

Но при выборе своего оттенка учтите, что минут через 5-7 после нанесения на кожу он немного окислится и станет немного темнее и желтее. И вот как раз тот цвет, который получается спустя несколько минут подходит мне лучше, чем первоначальный.

Теперь посмотрим как тональный крем Teint Idole Ultra Wear выглядит на коже лица.

Вот что имеем изначально.

Возраст 33 года, кожа нормальная + Т-зона, склонная к жирности, есть небольшие пигментные пятнышки и постакне.

Крем я всегда наношу понемногу, не люблю ощущение плотной маски на лице.

Для растушевки использую кисть.

Результат получился вот такой.

Мне понравилось, что покрытие получилось легкое, вуалевое. Цвет лица стал значительно ровнее, при этом нет эффекта маски.

Крем хорошо скрыл локальные покраснения и улучшил общий вид кожи.

Также стоит отметить, что средство имеет фактор защиты от солнца spf 15, что очень кстати, т.к. я живу в южном городе, где солнце светит круглый год.

Стойкость производитель заявляет на 24 часа, но понятно, что не умываться сутки это не реально. В течение дня покрытие сохраняется, просто спустя часа 4 в Т-зоне появляется небольшой блеск, что вполне нормально.

Мне понравилось, что с тональным кремом Teint Idole Ultra Wear от Lancome можно сделать естественный макияж, который будет смотреться очень органично и натурально. Тон скроет неровности кожи лица, но при этом не перекроет ее полностью. С этим тоном кожа дышит и хорошо себя чувствует в течение дня.

Хозяйкины советырекомендует
07.03.2019
Он очень сильно окисляется на коже...
07.03.2019
Зачем вам крем, вроде и без него порядок был? разница не особо видна
Люблю легкий тональный крем
Мне этот тональник нравится Smile